88问答网
所有问题
密云6路的首发时间是几点?
急急急急
确定吗?怎么那么晚啊?每个公交车的是紧挨你都不一样吗?
我该坐什么车啊?
举报该问题
推荐答案 2009-09-08
6路
(首站)统军庄—十里堡—奥林公园—县政府—行宫—前栗园(末站)
首班6:30。
末班冬季17:30,春季18:00,夏季18:30。
双向对发,发车间隔11分钟,全程票价3元。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MM1aVVMM1.html
其他回答
第1个回答 2009-09-07
密云6路(王各庄--前栗园)首车时间:06:20
密云6路(前栗园--王各庄)首车时间:06:20
第2个回答 2009-09-07
你想去哪啊?6路就那个点
相似回答
密云6路的首发时间是几点?
答:
首班6:30。末班冬季17:30,春季18:00,夏季18:30
。双向对发,发车间隔11分钟,全程票价3元。
北京市
密云6路
车早班车
几点
答:
截止2016年11月,
北京市密云6路车早班车(上行和下行)为:6:30
。上行站点及路线:下行站点及路线:
密云
60路以上的公交到桃园仙谷早班
几点
视频时间 06:30
密云
到平谷早班车
视频时间 08:30
关于便民
6路
答:
我记得的:首班车应该很早,我不肯定
6
点有没有,我最早7点坐过。乡镇人比较勤劳,首班不会比别人晚的。到了杨柳青镇,先是过西青道镇政府后身,然后到153终点站,之后向东南方向拐,经过广场附近,杨柳青监狱,然后就好像进了村,最后到前桑园驾校。起步1.5元,最贵5、6元,看你坐多久。
从
密云
到大兴长途汽车站怎么坐车
答:
由
密云
班车站早6点
首发
,周一至周五,6--7点间隔20分钟,7点以后半小时一趟,可在长城环岛西侧,东菜园,老城墙,滨阳西里,宾阳灯岗(开始向西行),城后街,沿湖,滨河大桥,大剧院,(右拐)大中电器,,康居,果园,直行上101国道右行,...基本上是招手就停车,满意吗?呵呵~~...
密云
宝成公司60路发车
时间
表
视频时间 6:10
请问去曹庄子花卉市场坐几路车?从什么地方坐?
视频时间 6:00
大家正在搜
大兴到密云81路发车时间表
密云12路时间表
密云12路末班车几点
密云13路末班车几点
密云至大兴81路公交车时间表
密80路公交路线密云到昌平
北京公交1路线路首末车时间
密12路公交车路线时间表
密云1路路线