88问答网
所有问题
从广场西口到盘旋路东口怎么坐公交车,最快需要多久
如题所述
举报该问题
推荐答案 2017-08-23
å¨å¹¿åºè¥¿å£ç«ä¹å58è·¯ , çæè·¯ä¸å£ç«ä¸è½¦ã
请ç¹é纳谢谢
追ç
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MKtVKSMtMBagggttK1a.html
相似回答
盘旋路
到
广场西口怎么
走
答:
12.沿沪霍线行驶1.0公里,左转进入平凉路 13.沿平凉路行驶130米,右转进入广场南路 14.沿广场南路行驶700米,右转进入金昌南路 15.沿金昌南路行驶130米,右前方转弯 16.行驶60米,到达终点(在道路左侧)终点:
广场西口
金昌南路
到盘旋路东口怎么
走
答:
公交线路:58路,全程约2.0公里 1、从金昌南路步行约110米,到达广场西口站
2、乘坐58路,经过3站, 到达盘旋路东口站
兰州115路,53路
公交车
路线
视频时间 6:15
兰州庆阳路招银大厦在哪?从
盘旋路怎么
走?
答:
你好 兰州庆阳路招银大厦 在兰州城关区庆阳路9号
盘旋路
十字向西 在
广场西口
再向西走200米左右 马路南侧 招商银行所在大楼 “甘肃玛利亚妇科医院”对面 步行约30-40分钟
公交车
很多都可以坐 只要在“广场西口”下车即可 下车后 在“广场西口”十字 向西步行约200米 马路南侧 祝你好运~...
从杜家台
到盘旋路东口怎么坐公交车,最快需要多久
答:
公交
线路:7路 → 58路,全程约5.8公里,用时约30分钟 1、从杜家台乘坐7路,经过6站, 到达
广场西口
站 2、乘坐58路,经过3站
,
到达盘旋路东口
站
兰州1路
公交车
路线经过站点
答:
兰州1路是从兰州兰州车站出发,到兰州兰州西站的无人售票
车,
一元线路。途中共经过兰州车站、和平饭店、兰州大学、
盘旋路西口
(渭河源特产商场)、
广场东口
(兰州华夏医院)等14个站点。2020年6月28日起,兰州车站公交场站将实行站外落客措施;故1路
公交车
增设“火车站东路兰州客运中心落客区”,随后公交车...
兰州
公交
110到115
怎么
转站
视频时间 06:20
从
盘旋路
到五一新村
怎么坐公交车,最快需要多久
答:
公交
线路:115路 → 126路,全程约5.8公里 1、从盘旋路步行约450米
,到达盘旋路
西口站 2、乘坐115路,经过2站, 到达
广场西口
站(也可乘坐138路、109路、82路)3、步行约200米,到达广场西口站 4、乘坐126路,经过8站, 到达五一新村站 5、步行约30米,到达五一新村 ...
大家正在搜
广场西口到永昌南路公交车
盘旋路西口到金昌路北口
兰州盘旋路西口公交车
盘旋路西口到中川机场首班车是几点
盘旋路西口公交站
盘旋路西口到火车站
兰州汽车南站到盘旋路西口
盘旋路西口到兰州天水南路149
盘旋路西口去正宁路
相关问题
从广场西口到土门墩怎么坐公交车,最快需要多久
盘旋路到广场西口怎么走
从经四路西口到华龙路东口怎么坐公交车,最快需要多久
从二热到盘旋路东口怎么坐公交车,最快需要多久
从盘旋路东口到西关十字怎么坐公交车,最快需要多久
从张庄路西口到砚泉怎么坐公交车,最快需要多久
从省农科院到盘旋路东口怎么坐公交车,最快需要多久
从盘旋路东口到盐场堡怎么坐公交车,最快需要多久