g103高铁时刻表如下:
1、北京南 06:20:00进站 06:20:00发车
2、沧州西 07:13:00进站 07:15:00发车
3、济南西 08:01:00进站 08:04:00发车
4、徐州东 09:07:00进站 09:09:00发车
5、宿州东 09:28:00进站 09:33:00发车
6、蚌埠南 09:56:00进站 09:58:00发车
7、南京南 10:40:00进站 10:43:00发车
8、无锡东 11:27:00进站 11:29:00发车
9、上海虹桥 11:58:00进站 11:58:00发车
注意事项
G103次高铁列车从北京南站到上海虹桥站总共有9站,06:20发车,11:58到达,全程耗时约5小时38分钟。
G103次高铁列车时刻表经过的站点有北京南站、沧州西站、济南西站、徐州东站、宿州东站、蚌埠南站、南京南站、无锡东站、上海虹桥站,如果您需要购买G103次高铁列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。