如题所述
公交线路:99路 → 21路,全程约16.7公里
1、从柳州南站步行约1.2公里,到达牛扒村一队站
2、乘坐99路,经过12站, 到达鱼峰路站
3、步行约450米,到达屏山大道西站
4、乘坐21路,经过10站, 到达莲花客运站