第2个回答 2010-09-03
69路 潍坊学院 — 山东科技学院
潍坊学院:6:10-18:10 山东科技学院:7:00-19:00
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.50;
1.潍坊学院-2.佳乐家超市-3.潍坊海关-4.潍坊血站(新华书城)-5.第二人民医院-6.医学院-7.行政街路口-8.人民医院-9.潍坊眼科医院(幸福街)-10.汽配城-11.领秀华城(潍州路口)-12.轻纺城(四平路口)-13.汽车站-14.人民公园-15.润扬新城-16.火车站(机电公司)-17.爱国路口-18.生建南门-19.春鸢路口-20.市气象局-21.客运南站-22.五叉路口-23.马家-24.成武路口-25.利民路口-26.西环路口(医学院浮烟山校区北门)-27.医学院浮烟山校区(山东科技学院东门)-28.山东科技学院 (共28站)