88问答网
所有问题
无锡到宜兴末班车是几点
如题所述
举报该问题
推荐答案 2016-12-12
末班车是20点发车,是过路车,经停宜兴,见下图
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MKK1MVMBBM1tBBVSagK.html
其他回答
第1个回答 2016-12-12
无锡到宜兴末班车是20点
相似回答
无锡到宜兴末班车是几点
答:
末班车是20点发车
,是过路车,经停宜兴,见下图
想知道:
无锡市
从无锡高铁东站
到宜兴
市怎么坐公交
答:
无锡到宜兴:首班车:05点40,
末班车:19点50
,每30分钟一班车,票价:19元。
无锡
地铁3号线
时间
表
答:
无锡地铁3号线的首班车和末班车时间会根据具体的情况有所变动。一般情况下,
该地铁线路的首班车时间为早上6点,末班车时间为晚上10点
。具体的运营时间表可以在地铁站内的电子显示屏上查看。3. 无锡地铁3号线的列车时刻表 在无锡地铁3号线上,列车的发车频率比较高,一般为5分钟一班,高峰时期为3分钟...
从
无锡
火车站怎么
去宜兴
竹海
视频时间 18:15
想知道:
无锡市
从灵山
到宜兴
站怎么坐公交
答:
楼主你好:公交线路:89路,全程约36.6公里 1、从灵山步行约20米,到达灵山胜境站 2、乘坐89路,经过47站, 到达无锡中央车站 3、步行约160米,到达无锡中央车站 到了中央车站乘坐汽车到宜兴:无锡到宜兴:
首班车:05点40
,末班车:19点50,每30分钟一班车,票价:19元 ...
想知道:
无锡市
从滨湖区
到宜兴
市怎么坐公交
答:
1,在滨湖区大润发坐20路公交车抵达终点站
无锡
中央车站,下车后直接上二楼无锡汽车站 2,在无锡汽车站购买
到宜兴
的汽车票,首班车上午十点发车,
末班车是
晚上19:50,票价为19元-23元不等,路上时间大约为一个小时左右即可
到达宜兴
汽车站 3,另外,你可以在无锡汽车站售票窗口告知售票员你要去的宜兴...
从
无锡
火车站怎么
去宜兴
竹海
视频时间 18:15
无锡
(火车站附近那个)
到宜兴
的
末班车是几点
啊
视频时间 19:50
大家正在搜
宜兴到无锡的早班车几点
宜兴到无锡班车最晚几点
漕桥到宜兴的末班车几点
宜兴到周铁末班车几点
宜兴到张渚末班车几点
宜兴到官林末班车几点
宜兴到新建末班车几点
宜兴到张渚末班车228路几点
宜兴到和桥的末班车最晚几点
相关问题
无锡到宜兴的最后一班车是几点???急
无锡到宜兴的最后一班车是几点
无锡到宜兴最后一班车是几点,宜兴到无锡最后一班车又是几点,急...
无锡(火车站附近那个)到宜兴的末班车是几点啊
无锡到宜兴的公交车最晚到几点?
无锡汽车客运站到宜兴丁山的末班车是几点,谢谢!
请问现在无锡新的客运总站到宜兴和桥末班车是几点?
宜兴到无锡最晚的汽车是几点啊?