88问答网
所有问题
平湖广场至凤岗油甘埔南岸坐几路公交车?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2016-09-07
公交线路:长16路,全程约5.9公里
1、从平湖广场步行约210米,到达平湖广场站
2、乘坐长16路,经过6站, 到达甘油埔路口站
3、步行约210米,到达东莞凤岗良宇租房
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MK1SMatSBBSgaBcaKgc.html
相似回答
想知道: 深圳市 深圳88路长途
公交
在哪
视频时间 06:00
想知道: 深圳市 长16
路公交
线路的信息
答:
7、龙城广场地铁站;8、龙岗文化中心;9、尚景欣园;10、志达工业园;11、回龙埔;12、爱地花园 13、招商依山郡;14、龙城高中;15、官井头油站;16、
南岸
村;17、
油甘埔
;18、
凤岗
沙岭车站 19、五联路口;20、
平湖广场
;21、
平湖汽车
站;22、辅城坳;23、新田居委会;24、观澜汽车站 25、龙华...
从布吉坐什么车能到交警中队
答:
398路(购物公园 - 龙岗区汽车总站)购物公园
- 卓越时代广场 - 会展中心地铁站 - 大中华国际广场 - 市民中心东 - 市民中心 - 儿童医院 - 关山月美术馆 - 莲花中学 - 莲花一村 - 笔架山公园 - 市二医院② - 泥岗西 - 泥岗村 - 宝安北路口 - 红岗花园 - 泥岗桥 - 布吉检查站 - 荣超...
深圳
398路公交
线路
视频时间 06:00
从惠州陈江开往深圳
平湖
的
公交车
最后一班几点
视频时间 06:00
惠州到深圳龙岗88汽车最早几点
视频时间 06:00
请问惠州
至平湖
88
路车
最晚一班是几点钟
答:
往程:
平湖汽车
站 -
平湖广场
- 大草埔社区 - 爱文学校 - 五联路口 - 宏盈工业区 - 水贝市场 -
凤岗汽车
站 -
油甘埔
-
南岸
村 - 官井头 - ...
深圳
平湖汽车
站怎么到东莞市汽车总站
答:
平湖汽车
站到东莞市汽车总站没有直达的
公交车
:1、平湖汽车站 乘 安道16路(宝路华16路)(4站)
到油甘埔
2、换乘 公交快线1(原78路、78A路)(39站) / 81路(74站) / 101路(109站) 到 东莞市汽车总站
大家正在搜
凤岗油甘埔公园
凤岗油甘埔瓦房
东莞凤岗镇油甘埔
凤岗油甘埔的工厂有哪些
凤岗油甘埔乐兴百货
东莞凤岗油甘埔什么厂好
凤岗镇油甘埔
东莞凤岗油甘埔邮编多少
东莞凤岗油甘埔小学简介