和静路安亭老街头班4:50,具体时刻表如下:安虹线 和静路安亭老街→福泉路天山西路
安虹线的时间表:4:50, 5:15, 5:40, 6:05, 6:30, 6:55, 7:20, 7:45, 8:10, 8:35, 9:00,9:25, 9:50, 10:15, 10:40, 11:05, 11:30, 11:55, 12:20, 12:45, 13:10, 13:35,14:00, 14:25, 14:50, 15:15, 15:40, 16:05, 16:30, 16:55, 17:20, 17:45, 18:10,18:35, 19:00, 19:25, 19:50, 20:15, 20:40, 21:05
具体如下:
1、简介
自和静路车站起,经和静路、新源路、泽普路、墨玉路、墨玉南路、博园路、金沙江西路、华江路、北翟路、协和路、金钟路、福泉路至福泉路天山西路止。
2、所设站点
和静路车站、菩提寺、新源路昌吉路、泽普路墨玉路、安亭地铁站、博园路墨玉南路、博园路米泉路、博园路于田路、博园路安虹路、博园路嘉松北路、博园路新黄路、博园路绿苑南路、许家村、博园路联群路、联西村、新江村、博园路曹丰路、博园路翔江公路、解放岛东环路、增建村、博园路金沙江西路、金沙江西路金耀路、金沙江西路金园一路、华江路金沙江西路、沙河村、华漕新村、华漕(上行)、何家浪、北翟路协和路、金钟路福泉路(下行)、福泉路天山西路。