g1300次列车途经站点具体如下:
沈阳,进站时间:----,发车时间:13:20,停留时间:----。
盘锦北,进站时间:14:18,发车时间:14:20,停留时间:2分钟。
锦州南,进站时间:14:45,发车时间:14:47,停留时间:2分钟。
山海关,进站时间:15:41,发车时间:15:44,停留时间:3分钟。
秦皇岛,进站时间:15:56,发车时间:15:59,停留时间:3分钟。
北戴河,进站时间:16:10,发车时间:16:12,停留时间:2分钟。
唐山,进站时间:16:43,发车时间:16:47,停留时间:4分钟。
天津,进站时间:17:19,发车时间:17:32,停留时间:13分钟。
天津西,进站时间:17:40,发车时间:17:47,停留时间:7分钟。
霸州西,进站时间:18:16,发车时间:18:18,停留时间:2分钟。
白沟,进站时间:18:30,发车时间:18:32,停留时间:2分钟。
白洋淀,进站时间:18:42,发车时间:18:44,停留时间:2分钟。
保定东,进站时间:19:00,发车时间:19:02,停留时间:2分钟。
石家庄,进站时间:19:38,发车时间:19:38,停留时间:----。
详情