88问答网
所有问题
南充市10路公交车的起点和终点站是什么地方?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2014-08-25
1火车客站
2麦秀路站
3和平东路站
4长征路站
5胜利路站
6西藏路站
7果城路站
8建材市场站
9杨家巷站
10白塔嘉陵江大桥站
11白塔公园站
12鹤鸣花园站
13和平桥站
14建设路站
15学院大道站
16航空港西区站
17孙家堰站
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MBS11cggcttMSMtgcaK.html
其他回答
第1个回答 2014-08-25
南充火车客站--孙家堰,还有几辆车终点站到南充机场。
第2个回答 2019-08-06
1路(起重机厂-西铁小区)时间:6点30-20点30全程16.7千米
相似回答
10路公交车起点
至
终点
答:
10路公交车是一辆行驶在城市道路上的公共交通工具,
起点为市中心,终点为市区远郊区域的交通枢纽
。它经过许多景点和繁华商业区,是游客和市民的重要出行工具。10路公交车的路线全程约20公里,耗时约1小时。2. 路线 10路公交车有多个停靠站点,其中包括市政府、人民广场、CBD商业区、火车站、博物馆、动物...
请问从
南充市
嘉陵
汽车站
到川北医学院高坪校区的
公交
路线,谢谢!!!_百 ...
答:
我就是川北医学院高坪校区的
,大一大二的都在高坪校区。很简单,1、嘉陵汽车站外面坐3路车1.5元(到火车站的方向),一直坐到终点站下车,就在终点站有10路车,它直接把你送到川北医学院高坪校区门口下车,你可以叫司机提醒你,很明显,站就在校门口对面,所以你坐在靠司机这边的位置就很容易看到了...
我要去开原西站,是不是
十路?
还有在市区
哪里
坐车,票价如何。
答:
去开原西站
,从市区好像没有直达的公交车,最好先到火车站,在乘10路公交车到达西站。10路公交车在开原火车站站内北侧。
重庆
10路公交车的起点和终点
10路公交车
是
从
哪里
到哪里
视频时间 23:00
东胜区
10路公交车起点
、
终点
、经过站点名称
叫什么?
答:
东胜区
10路公交
各站点见下图 请点采纳,谢谢
南充
火车站到高坪区东观镇有多少公里?
答:
南充火车站到高坪区济政驾校坐几
路公交车
公交线路:
10路
,全程约7.5公里 1、从南充火车站步行约170米,到达火车客站 2、乘坐10路,经过11站, 到达和平桥站 3、步行约200米,到达济政驾校 南充到高坪区长乐镇有多少公里 驾车路线:全程约34.9公里
起点
:
南充市
财政局 1.从起点向正南方向出发,...
想知道:
南充市
火车站到龙门镇
公交
线路的信息
答:
其中9
路公交车的
行驶路线为:从南充火车站(
起点
)开出后,经铁昌路、麦秀路、和平西路、西河北路、北湖路西段、丰登路、柳林路、西门坝街、人民南路、模范街、嘉陵江白塔大桥、江东大道,到龙华大道至龙门镇上花园(
终点
);南棉公司公交客运线路的走向为:从龙门镇上花园开出后,经龙门下花园、小龙...
人民广场是
10路和
21
路公交车的起点站
,10路车每隔4分钟发一次车,21路...
答:
4×5=20分钟
大家正在搜
南充市公交车路线查询
107路公交车路线
1路公交车路线
214路公交车路线
15路公交车路线
127路公交车路线
13路公交车路线
216路公交车路线
12路公交车路线
相关问题
四川省南充市十九路公交车站从南充市火车站出发到终点站是什么地...
东胜区10路公交车起点、终点、经过站点名称叫什么?
南充幸福三路起点站终点站在什么地方
一辆公共汽车在线路上行驶,包括起点站和终点站沿途共有10个站...
南充市16路公交起点站在哪里,几点发车?
南充市嘉陵区21路公交那里是起点?那是终点?
昆明公交十路车终点和起点分别在哪
四川省南充市三十五路公交车终点站在什么地方.