88问答网
所有问题
峰峰604发车时间表,间隔多少时间一趟
如题所述
举报该问题
推荐答案 2018-10-27
邯郸604路(上行)是从邯郸阳春小区出发,到邯郸峰峰北响堂寺的分段计价有人售票线路。途中共经过阳春小区,前进大街北仓路口,西苑街道办事处,万合冷库彭家寨派出所,光华苑南门等70个站点。全程票价1元,是邯郸交通网络中不可缺少的一部分。
邯郸(峰峰)604路运营时间:
起点站首末车时间:06:30-18:00
终点站首末车时间:06:30-18:00
发车间隔:10-15分钟
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MB1SKMBcgSB1SMtcVSa.html
相似回答
邯郸
604
路公交车最早是几点的?
视频时间 6:30
邯郸到
峰峰
北响堂做公交车
604
的线路
视频时间 7:00
邯郸公交6o4从
峰峰发车
早班几点
视频时间 6:10
从邯山区到
峰峰
矿区
604
路公交
发车时间
视频时间 07:00
峰峰
矿区的
604
到邯郸的车早上几点
发车
?
答:
夏天好像是6点还是6点半来,这个记不清了,不过
604
这个车次少,好像是15分钟
一趟,
如果想坐的话最好还是去车站坐,因为如果在路边等,没赶准的话,有可能要等很长
时间
的
邯郸到
峰峰
有
几
趟车,都是几点
视频时间 06:30
南京
604
公交车运行
间隔时间,
具体的运行时间点?
视频时间 6:30
604
路公交车路线
时间表
视频时间 5:30
大家正在搜
武安至峰峰公交车时间表
峰峰市区12路车时间表
邯郸东到峰峰矿区汽车时间表
间隔多久才能买下一趟车票
峰峰805公交最新时间表
威海107路间隔多久一趟
长春161间隔多久一趟
峰峰蓝5路时间表
峰峰矿区19路时间表
相关问题
从邯山区到峰峰矿区604路公交发车时间
峰峰矿区的604到邯郸的车早上几点发车?
邯郸604多久发一次车,几点发车?
春节期间峰峰至邯郸的604车是如何上班的?
邯郸到峰峰北响堂做公交车604的线路