第1个回答 2006-06-14
最新路线
143(5:20-22:20)(新郁路新丰路)丰庄>-丰庄西路-曹丰支路-丰庄路-花家浜路-新长征花苑-清峪路-真源小区-真北路-梅川新村-中江路-梅川路-怒江北路-长风公园-杏山路-文化馆-曹杨六村-武宁新村-武宁路-延平路
丰庄-曹丰支路-丰庄路-花家浜路-新长征花苑清峪路新长征花苑-清峪路-真源小区-真北路-梅川新村丹巴路梅川新村-中江路-梅川路-怒江北路-长风公园-杏山路-花溪路-曹杨五村-曹杨路-(6:13-23:13)武宁新村-曹家渡-武宁路-余姚路-(6:00-23:00)<延平路