平顶山6路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:新华路口,姚电公司
早班车时间:6:00
末班车时间:19:00
平顶山6路公交车票价表
票价:全程一元
15分/趟
营运公司:平顶山公交车集团
平顶山6路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,平顶山6路公共汽车文明需要您的一份支持和关爱。
平顶山6路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:新华路口 - 医药公司 - 人民电影院 - 中心广场 - 商业大楼 - 平声影剧院 - 平顶山饭店 - 市委家属院 - 湛河区ZF - 光曙路口 - 卫校 - 化肥厂家属院北门 - 西苑小区南门 - 芦铁庄 - 李乡宦 - 火电一公司 - 姚电公司 (17站)
返程途径站点:姚电公司 - 火电一公司 - 李乡宦 - 芦铁庄 - 西苑小区南门 - 化肥厂家属院北门 - 卫校 - 光曙路口 - 湛河区ZF - 市委家属院 - 平顶山饭店 - 平声影剧院 - 商业大楼 - 中心广场 - 人民电影院 - 医药公司 - 新华路口 (17站)
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考