不停
N770/N771次-隆昌到攀枝花火车时刻表火车票价查询
车次 站次 站名 到站 开车 停靠 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
N770/N771 1 隆昌 - 14:05 0 00时00分 0 0 - 0 0
N770/N771 2 内江 14:55 15:18 23 00时50分 38 10 - 107 162
N770/N771 3 资中 15:51 15:53 2 01时46分 68 13 - 107 162
N770/N771 4 资阳 17:04 17:14 10 02时59分 135 22 - 107 162
N770/N771 5 简阳 17:51 17:57 6 03时46分 174 29 - 107 162
N770/N771 6 成都 19:28 19:50 22 05时23分 257 41 - 107 162
N770/N771 7 彭山 21:19 21:21 2 07时14分 334 51 - 107 162
N770/N771 8 眉山 21:35 21:37 2 07时30分 349 52 - 107 162
N770/N771 9 峨眉 22:37 22:44 7 08时32分 413 63 - 118 175
N770/N771 10 燕岗 22:51 22:53 2 08时46分 417 63 - 118 175
N770/N771 11 甘洛 01:40 01:47 7 11时35分 577 79 - 149 224
N770/N771 12 越西 02:58 03:02 4 12时53分 624 87 - 162 245
N770/N771 13 普雄 03:32 03:39 7 13时27分 653 92 - 170 254
N770/N771 14 冕宁 05:30 05:40 10 15时25分 766 103 - 191 286
N770/N771 15 西昌 06:23 06:32 9 16时18分 814 106 - 197 298
N770/N771 16 西昌南 06:42 06:45 3 16时37分 819 106 - 197 298
N770/N771 17 米易 08:35 08:41 6 18时30分 948 125 - 231 352
N770/N771 18 攀枝花 09:30 - 0 19时25分 1006 130 - 239 365
[本次列车时刻表于2009年01月01日开始执行 ]
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考