88问答网
所有问题
商丘市66/67路公交车通了吗
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-01-09
通了,66路公交车信息运行时间: 夏6:00-19:45 冬6:30-19:10参考票价:2.00-5.00元公交公司:商丘市公共交通有限公司
商丘66路公交站查询:从路河到火车南站,线路共有车站35个。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/BgKgVSaS1StBVBcBtB.html
相似回答
古平岗做几
路公交车
到二附医院?
答:
票价¥2 最佳 302路 30分钟 | 2.7公里 | 步行880米 票价¥4
66路
/
67路
/21路 → 569路 33分钟 | 4.0公里 | 步行330米 票价¥4 66路/67路/21路 → 57路 34分钟 | 3.4公里 | 步行460米 票价¥2 143路 37分钟 | 2.6公里 | 步行1.6公里 票价¥2 5...
...
公交车
在厚街大酒店站下车。(06:15—21:30/全程15元
答:
晚上21:30早没车了
。建议你坐201路(常平东站——虎门中心站),比92路快半小时。或者常平东站坐公交快线3,如果路况好,只需1个小时就到南城汽车站,14元;再换66、67、93路,15分钟到厚街大酒店,3元。图为92路出常平汽车总站。
重庆肖家湾坐
公交
去南秤亚太路坐几号公交
答:
重庆肖家湾坐公交去南秤亚太路坐673
路公交
!
滁州火车站坐几
路公交车
经过国誉㬌诚?
答:
亲您好!滁州火车站可乘坐1路、2路、3路、4路、5路、6路、7路、8路、9路、10路、11路、14路、17路、18路、27路、32路、37路、41路、42路、45路、50路、51路、52路、53路、59路、65路、
66路
、
67路
、68路、69
路公交车
经过国誉㬌诚。望采纳 ...
从石家庄运河桥到市五院坐几
路车
答:
公交
线路:92路,全程约9.7公里 1、从运河桥步行约700米,到达棉六站 2、乘坐92路,经过13站, 到达新华苑小区站 3、步行约530米,到达市五院
从坂田市场到公明汽车站坐863
路公交
需要经过那些站台?求详细解答!谢谢...
答:
863路 全程约1小时50分钟 / 28.7公里 坂田市场30米步行至 坂田市场站 38站 乘坐 863路(或 m310路空调), 在 公明汽车站 下车 90米步行至 公明汽车站 863路(坑梓
公交
基地-福永汽车站) - 详情»途经
车站
点击站名查看车站位置1坑梓公交基地2坪山国惠康4高思特5宝龙路口3坪山广场4高思特5宝龙...
西安从高新一中高中部到百花村乘坐几
路公交
�1�3
答:
5方案45高新一中312线路31沙井村百花村506线路304335方案46高新一中411线路41西斜七路百花村506线路294335方案
47
高新一中411线路51
公交
五公司百花村506线路284335方案48高新一中411线路61西斜六路百花村506线路273.5334.5方案49高新一中207线路91团结中路百花村510线路243.5334.5方案50高新一中207线路101西开...
请问从宏基汽车站到湖北省肿瘤医院怎么走~?\ 怎么坐
公交车
~!谢谢...
答:
步行约
67
米 到达 湖北省肿瘤医院 538直达
47
分钟 9公里 步行855米 从 武汉宏基汽车客运站 步行约232米 到达武昌火车站综合体 乘坐538路(11站) 到达雄楚大道艾格眼科站 步行约623米 到达 湖北省肿瘤医院 529直达 48分钟 8公里 步行919米 从 武汉宏基汽车客运站 步行约241米 到达中山路大东门站 ...
大家正在搜
商丘36路公交车路线
商丘57路公交车路线
商丘市公交车线路查询
商丘9路公交车路线
商丘1路公交车路线
商丘85路公交车路线
商丘91路公交车路线时间表
商丘16路公交路线
商丘市公交车时间表