第1个回答 2009-05-14
茶小 02——09 李维正 6.4 茶小 100分 110 桂 艳 一等奖
茶小 01——01 上官行健 5.1 茶小 120分 120 林志强 一等奖
茶小 02——05 李省言 6.4 茶小 120分 110 桂 艳 一等奖
茶小 02——09 李维正 6.4 茶小 100分 110 桂 艳 一等奖
茶小 03——05 白昱婷 6.7 茶小 110分 110 周洪海 一等奖
茶小 03——10 刘鑫浩 6.7 茶小 120分 110 周洪海 一等奖
茶小 03——22 胡尧波 6.8 茶小 110分 110 周洪海 一等奖
茶小 01——18 鞠翼龙 6.2 茶小 110分 100 李 静 一等奖
茶小 02——06 潘俊霓 6.4 茶小 120分 100 桂 艳 一等奖
茶小 03——12 李泽明 6.7 茶小 120分 100 周洪海 一等奖
茶小 01——02 李 谧 5.2 茶小 100分 90 林志强 二等奖
茶小 01——26 陈 乐 6.3 茶小 120分 90 桂 艳 二等奖
茶小 02——01 郭乃鑫 6.3 茶小 110分 90 桂 艳 二等奖
茶小 02——27 王云焜 6.5 茶小 100分 90 李浩然 二等奖
茶小 03——04 曹露丹 6.7 茶小 120分 90 周洪海 二等奖
茶小 03——07 扬 瑞 6.7 茶小 100分 90 周洪海 二等奖
茶小 03——11 阙炜楠 6.7 茶小 120分 90 周洪海 二等奖
茶小 03——16 王亚菲 6.7 茶小 100分 90 周洪海 二等奖
茶小 01——15 徐 宁 6.1 茶小 100分 80 李 静 三等奖
茶小 01——19 卿志扬 6.2 茶小 110分 80 李 静 三等奖
茶小 01——28 陈裕昊 6.3 茶小 110分 80 桂 艳 三等奖
茶小 02——22 朱栋宇 6.5 茶小 110分 80 李浩然 三等奖
茶小 02——25 谭闻韬 6.5 茶小 110分 80 李浩然 三等奖
茶小 02——30 张泽潇 6.5 茶小 110分 80 李浩然 三等奖
茶小 03——06 李盈飞 6.7 茶小 110分 80 周洪海 三等奖
茶小 03——08 申林睿 6.7 茶小 110分 80 周洪海 三等奖
茶小 03——13 骆苏聪 6.7 茶小 110分 80 周洪海 三等奖
茶小 04——08 王梦婷 6.1 奥林小学 120 110 龙万友 一等奖
茶小 04——07 王雨茜 6.2 奥林小学 120 100 程 文 一等奖
茶小 04——10 曹文博 6.1 奥林小学 110 90 龙万友 二等奖
茶小 05——26 林涛 6年级 成都市八一小学 120 100 韩萍 一等奖
茶小 06——20 孙维松 6年级 成都市八一小学 120 90 舒崇文 二等奖
茶小 07——23 范书沛 6年级 成都市八一小学 120 90 舒崇文 二等奖
茶小 07——24 杨懿 6年级 成都市八一小学 110 90 舒崇文 二等奖
茶小 07——26 邬蕴章 6年级 成都市八一小学 100 90 舒崇文 二等奖
茶小 06——09 曾信仪 6年级 成都市八一小学 100 80 唐继英 三等奖
茶小 07——10 罗艳阳 6年级 成都市八一小学 110 80 舒崇文 三等奖
茶小 08——02 杜晴 6年级 成都市八一小学 110 80 舒崇文 三等奖
茶小 08——05 刘锐 5.1 白果林小学 100 90 徐孝达 二等奖
茶小 08——18 陈逸豪 6.1 白果林小学 110 90 郝玲 二等奖
茶小 08——10 吴舒祥 5.3 白果林小学 100 80 潘玲 三等奖
茶小 08——14 雷艾彤 6.1 白果林小学 120 80 郝玲 三等奖
茶小 09——10 熊芮铭 6.3 白果林小学 100 80 李龙玉 三等奖
茶小 14——30 刘奕辰 6.8 成外附小 100 120 一等奖
茶小 15——08 王立子 6.9 成外附小 110 120 一等奖
茶小 09——23 廖文豪 6.1 成外附小 100 110 一等奖
茶小 11——22 刘书睿 6.4 成外附小 110 110 一等奖
茶小 12——09 肖若昊 6.5 成外附小 120 110 一等奖
茶小 14——04 谢雨辰 6.7 成外附小 100 110 一等奖
茶小 14——21 任好雨 6.8 成外附小 110 110 一等奖
茶小 10——05 熊璇寓 6.2 成外附小 110 100 一等奖
茶小 10——09 周明光 6.2 成外附小 110 100 一等奖
茶小 11——07 邓皓翀 6.3 成外附小 100 100 一等奖
茶小 11——12 肖崇怡 6.4 成外附小 120 100 一等奖
茶小 11——14 李芷莹 6.4 成外附小 120 100 一等奖
茶小 11——19 姚上 6.4 成外附小 120 100 一等奖
茶小 12——16 张鹏轩 6.5 成外附小 110 100 一等奖
茶小 12——21 肖景翔 6.5 成外附小 100 100 一等奖
茶小 13——04 刘凌志 6.6 成外附小 120 100 一等奖
茶小 14——11 舒子豪 6.8 成外附小 120 100 一等奖
茶小 14——23 谭晓熹 6.8 成外附小 110 100 一等奖
茶小 14——28 魏凡迪 6.8 成外附小 110 100 一等奖
茶小 09——19 杨嘉威 6.1 成外附小 110 90 二等奖
茶小 09——27 贾若景 6.1 成外附小 100 90 二等奖
茶小 09——29 李昊昕 6.2 成外附小 120 90 二等奖
茶小 10——13 秦瑜瞳 6.2 成外附小 110 90 二等奖
茶小 10——15 邢沥 6.2 成外附小 100 90 二等奖
茶小 10——30 周竞飞 6.3 成外附小 110 90 二等奖
茶小 11——01 唐瑞婕 6.3 成外附小 110 90 二等奖
茶小 11——02 韩公胤 6.3 成外附小 110 90 二等奖
茶小 11——10 王千寻 6.3 成外附小 100 90 二等奖
茶小 11——15 谭言信 6.4 成外附小 120 90 二等奖
茶小 11——18 张晶 6.4 成外附小 120 90 二等奖
茶小 11——26 程乐天 6.4 成外附小 110 90 二等奖
茶小 12——06 王尧 6.4 成外附小 100 90 二等奖
茶小 12——08 向师锐 6.5 成外附小 120 90 二等奖
茶小 12——11 彭瀚达 6.5 成外附小 120 90 二等奖
茶小 12——12 赵嘉楠 6.5 成外附小 120 90 二等奖
茶小 12——15 周易 6.5 成外附小 110 90 二等奖
茶小 12——19 冯塬雅 6.5 成外附小 110 90 二等奖
茶小 12——23 孙英杰 6.5 成外附小 100 90 二等奖
茶小 12——24 刘一霖 6.5 成外附小 100 90 二等奖
茶小 13——02 刘恭言 6.6 成外附小 120 90 二等奖
茶小 13——08 罗研顾 6.6 成外附小 110 90 二等奖
茶小 13——21 王莉莎 6.7 成外附小 120 90 二等奖
茶小 13——25 白舸 6.7 成外附小 110 90 二等奖
茶小 14——01 杨洋 6.7 成外附小 110 90 二等奖
茶小 14——02 刘丹荔 6.7 成外附小 110 90 二等奖
茶小 14——05 何子萱 6.7 成外附小 100 90 二等奖
茶小 14——06 王方仪 6.7 成外附小 100 90 二等奖
茶小 14——09 庞张镝 6.7 成外附小 100 90 二等奖
茶小 14——10 许嘉玮 6.7 成外附小 100 90 二等奖
茶小 14——14 朱韵谐 6.8 成外附小 120 90 二等奖
茶小 14——16 罗舒 6.8 成外附小 120 90 二等奖
茶小 14——17 鲁瑜聪 6.8 成外附小 110 90 二等奖
茶小 14——20 罗佳豪 6.8 成外附小 110 90 二等奖
茶小 15——03 王伟吉 6.8 成外附小 100 90 二等奖
茶小 15——05 林涛 6.9 成外附小 120 90 二等奖
茶小 15——09 杨尚东 6.9 成外附小 110 90 二等奖
茶小 15——10 肖凯文 6.9 成外附小 110 90 二等奖
茶小 09——13 张瑞杨 6.1 成外附小 120 80 三等奖
茶小 09——21 陈竑志 6.1 成外附小 110 80 三等奖
茶小 09——24 张仕鑫 6.1 成外附小 100 80 三等奖
茶小 10——01 黎源 6.2 成外附小 120 80 三等奖
茶小 10——12 熊峰 6.2 成外附小 110 80 三等奖
茶小 10——19 刘睿 6.2 成外附小 100 80 三等奖
茶小 11——04 苏蕾 6.3 成外附小 100 80 三等奖
茶小 11——05 方予理 6.3 成外附小 100 80 三等奖
茶小 11——09 郭亨艺 6.3 成外附小 100 80 三等奖
茶小 11——23 陈婧祎 6.4 成外附小 110 80 三等奖
茶小 11——25 谭立 6.4 成外附小 110 80 三等奖
茶小 11——27 冯月 6.4 成外附小 110 80 三等奖
茶小 12——01 盛昕 6.4 成外附小 110 80 三等奖
茶小 12——04 安思怡 6.4 成外附小 100 80 三等奖
茶小 12——05 张家阳 6.4 成外附小 100 80 三等奖
茶小 12——13 谭宇彤 6.5 成外附小 110 80 三等奖
茶小 12——18 胡志成 6.5 成外附小 110 80 三等奖
茶小 12——20 高曦 6.5 成外附小 110 80 三等奖
茶小 12——25 格桑央珍 6.5 成外附小 100 80 三等奖
茶小 12——30 赵舒豪 6.6 成外附小 120 80 三等奖
茶小 13——06 吴宪 6.6 成外附小 120 80 三等奖
茶小 13——10 李爱鑫 6.6 成外附小 110 80 三等奖
茶小 13——14 熊洪銮 6.6 成外附小 100 80 三等奖
茶小 13——17 陈泽南 6.6 成外附小 100 80 三等奖
茶小 13——22 李松源 6.7 成外附小 120 80 三等奖
茶小 14——08 邱德熠 6.7 成外附小 100 80 三等奖
茶小 14——15 李子冀 6.8 成外附小 120 80 三等奖
茶小 14——25 吴钰松 6.8 成外附小 110 80 三等奖
茶小 14——29 王俊升 6.8 成外附小 100 80 三等奖
茶小 15——28 张音音 六年级 抚琴小学 120 90 赵旋 二等奖
茶小 15——26 周旻黎 六年级 抚琴小学 100 80 赵旋 三等奖
茶小 17——20 杜万春 六 120 90 二等奖
茶小 17——28 王晨轩 6.1 黄忠小学 110 100 李 佳 一等奖
茶小 19——01 刘子昊 六、三 西南交大子弟小学 120 110 马群 一等奖
茶小 19——04 罗皓天 六、三 西南交大子弟小学 120 110 马群 一等奖
茶小 20——03 徐佳舟 六、四 西南交大子弟小学 110 110 张蕾 一等奖
茶小 18——18 黄诚睿 六、二 西南交大子弟小学 120 100 张蕾 一等奖
茶小 18——23 张舜喆 六、二 西南交大子弟小学 120 100 张蕾 一等奖
茶小 20——02 黄子璁 六、三 西南交大子弟小学 110 100 马群 一等奖
茶小 20——08 钟力文 五、一 西南交大子弟小学 110 100 田玉秋 一等奖
茶小 18——16 陈楚凡 六、二 西南交大子弟小学 120 90 张蕾 二等奖
茶小 19——07 李欣钰 六、四 西南交大子弟小学 120 90 张蕾 二等奖
茶小 19——12 周效逸 六、四 西南交大子弟小学 120 90 张蕾 二等奖
茶小 19——24 张智豪 六、二 西南交大子弟小学 110 90 张蕾 二等奖
茶小 18——21 吴方维 六、二 西南交大子弟小学 120 80 张蕾 三等奖
茶小 18——26 李界界 六、二 西南交大子弟小学 120 80 张蕾 三等奖
茶小 19——11 温元浩 六、四 西南交大子弟小学 120 80 张蕾 三等奖
茶小 19——15 石亚雄 六、四 西南交大子弟小学 120 80 张蕾 三等奖
茶小 19——30 邓景文 六、三 西南交大子弟小学 110 80 马群 三等奖
茶小 22——13 黄江峰 6.4 金泉小学 110 110 吴玲 一等奖
茶小 22——16 高海玲 6.3 金泉小学 90 90 吴玲 二等奖
茶小 22——14 钟李山 6.5 金泉小学 100 80 赵新 三等奖
茶小 22——25 贾婉华 6年3班 锦西外国语实验小学 120 90 陈颖 二等奖
茶小 23——05 甘元新竹 6年3班 锦西外国语实验小学 110 90 陈颖 二等奖
茶小 23——08 张童 6年3班 锦西外国语实验小学 110 80 陈颖 三等奖
茶小 24——06 陈思妙 六四班 沙湾路小学 110 110 张希蓉 一等奖
茶小 24——08 何冠洲 六三班 沙湾路小学 110 110 张希蓉 一等奖
茶小 24——20 张潇月 五一班 沙湾路小学 100 110 江小梅 一等奖
茶小 23——21 张博闻 五二班 沙湾路小学 120 100 青玉 一等奖
茶小 23——27 梁琦 六一班 沙湾路小学 120 100 李梅蓉 一等奖
茶小 24——22 黄光霁 六三班 沙湾路小学 100 100 张希蓉 一等奖
茶小 23——20 郑媛元 五一班 沙湾路小学 120 80 江小梅 三等奖
茶小 23——23 周建雄 六三班 沙湾路小学 120 80 张希蓉 三等奖
茶小 23——26 唐雁寒 六四班 沙湾路小学 120 80 张希蓉 三等奖
茶小 24——16 冯苡桓 六四班 沙湾路小学 100 80 张希蓉 三等奖
茶小 24——26 马心雨 六三班 沙湾路小学 100 80 张希蓉 三等奖
茶小 27——10 林佳奕 6.4 石笋街小学 100 120 王洪芬 一等奖
茶小 26——03 扁思行 6.2 石笋街小学 120 110 赵婷婷 一等奖
茶小 27——09 张钥 6.4 石笋街小学 100 110 王洪芬 一等奖
茶小 25——19 蔡虹昊 6.1 石笋街小学 120 100 赵婷婷 一等奖
茶小 26——02 徐昕伟 6.2 石笋街小学 120 100 赵婷婷 一等奖
茶小 26——04 沈阳 6.2 石笋街小学 120 100 赵婷婷 一等奖
茶小 26——07 周小渌 6.2 石笋街小学 120 100 赵婷婷 一等奖
茶小 26——16 何珂鑫 6.2 石笋街小学 100 100 赵婷婷 一等奖
茶小 26——05 钟邑柳 6.2 石笋街小学 120 90 赵婷婷 二等奖
茶小 26——14 牛牧淳 6.2 石笋街小学 110 90 赵婷婷 二等奖
茶小 26——27 周照岚 6.3 石笋街小学 120 90 王洪芬 二等奖