131路(大港线)1小时20分钟才能到达
郊区线路 塘沽中心站6:15--18:20 → 石化路7:15--19:00 ; 2.00元-5.00元,有人售票,月票无效 天津市塘沽公共交通公司
塘沽中心站 - 金元宝商厦 - 塘沽烟台道 - 海门大桥 - 坨地 - 新桥里 - 海晶园 - 环亚公司 - 万年桥 - 同业仓库 - 铁锚桥 - 官港森林公园 - 大港三分场 - 板厂 - 大港开发区 - 大港客运站 - 兴盛里 - 大港区政府 - 四化建 - 胜利街 - 世纪商厦 - 石化路
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考