一定要坐"919快"空调车,票价12元...回来也坐该车,只有这个车最快也不绕路~919区只到南口,不到八达岭,919支到居庸关长城,也不到八达岭,919支1也不到.
另附停靠站:
该线路所经过站点:
919快(德胜门-延庆汽车站):.德胜门 .马甸桥南 .西三旗桥北 .沙河 .明皇蜡像宫南门 .南口 .居庸关长城 .八达岭 .西拨子 .营城子 .大浮坨 .新堡庄 .东桑园 .司家营 .延庆南菜园 .延庆东关 .延庆汽车站
从德胜门发车早班6:00
从延庆汽车站发车晚班18:30
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考