88问答网
所有问题
从衡阳到兴宁火车列车有哪些车次 列车时刻表
如题所述
举报该问题
推荐答案 2018-01-10
æªæ¢2018å¹´2æ7æ¥ï¼
è¡¡é³ç´è¾¾å ´å®çå车ä¸è¶ï¼
å ·ä½è½¦æ¬¡æ¶å»è¡¨è§å¾
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/1ggScVSSSgSSMKaccg.html
相似回答
坐
火车从衡阳到
潮州要经过多少个站台?
视频时间 01:22
k687次
列车什么
点到广东
兴宁
视频时间 06:53
六百八十八次列车
过
衡阳
是几点
视频时间 22:08
k687次
列车
经过
哪些
站儿687经过哪些车站
答:
K687次
列车
途经以下22个站点:重庆北(起点站)、涪陵、黔江、酉阳、秀山、铜仁、怀化、娄底、株洲、
衡阳
、郴州、韶关东、广州、东莞东、惠州、河源、龙川、
兴宁
、丰顺、揭阳、潮州、汕头(终点站)。K687次列车,隶属于广铁集团管辖,起点站是重庆北站,终点站是汕头站。
k688次
列车时刻表
最新
答:
K688/5次
列车
,是连接广东省汕头市和西南地区重庆市的快速旅客列车,它的开行,结束了汕头与重庆不通
火车
的历史,也成为沿途多地政治、经济、文化交流的重要桥梁。运行时间 旅客列车在运行时间上的表述,是
时刻表
最基本的功能。回顾40多年来时刻表的种种变化,就像翻阅婴儿成长的相册一样,历历在目。...
衡阳火车
站到丰顺火车站
还有
多少站
答:
每天有2个
车次
,途经站点及
时刻
见下图
衡阳到
重庆北k688次
列车
要经过
哪些
站台
答:
你好。K688/K685次,途径:汕头、潮州、揭阳、丰顺、
兴宁
、龙川、河源、惠州、东莞东、广州、韶关东、郴州、
衡阳
、株洲、娄底、怀化、铜仁、秀山、黔江、武隆、涪陵、重庆北。 希望我的回答能够帮到你,如果感到满意,请采纳,谢谢。
k9011
火车
到汕头中间停靠站
视频时间 19:43
大家正在搜
兴宁到衡阳火车时刻
衡阳至兴宁的火车时刻表
梅州到兴宁火车时刻表
兴宁到梅州火车站时刻表
兴宁到广西火车时刻表
河源到兴宁火车时刻表
兴宁到丰顺火车时刻表
兴宁到潮州火车时刻表
兴宁到衡阳的火车票
相关问题
从衡阳到肇庆火车列车有哪些车次 列车时刻表
从衡阳到宿州东火车列车有哪些车次 列车时刻表查询
从衡阳到驻马店火车列车有哪些车次 列车时刻表查询
从石林到衡阳火车列车有哪些车次 列车时刻表
从衡阳到聊城火车列车有哪些车次 列车时刻表
从东安东到衡阳火车列车有哪些车次 列车时刻表查询
从衡阳到三水火车列车有哪些车次 列车时刻表
从衡阳到桐城火车列车有哪些车次 列车时刻表查询