88问答网
所有问题
高安9路公交车路线及时间?
下午发车时刻表
举报该问题
推荐答案 2023-07-14
时间:高铁站首班06:45末班17:25,城南车站首班07:10末班17:55。参考票价:无人售票全程1元。
宜春高安9路(高铁站--城南车站)[上行]经过站点(共18站)
高铁站- 豪庭风情- 万象广场- 瑞阳实验学校- 瑞阳湖畔九号- 交通运输局(青少年宫)- 妇幼保健医院- 水务集团- 莲花嘉园- 长途车站- 瑞州商贸- 福康彩虹城- 市政府二院(高安二小)- 地税局(南)- 公安局(高安)- 宜齿小区- 关下社区(瑞和园)- 城南车站-
宜春高安9路(城南车站--高铁站)[下行]经过站点(共18站)
城南车站- 关下社区(瑞和园)- 宜齿小区- 公安局(高安)- 地税局(南)- 市政府二院(高安二小)- 福康彩虹城- 瑞州商贸- 长途车站- 莲花嘉园- 水务集团- 妇幼保健医院- 交通运输局(青少年宫)- 瑞阳湖畔九号- 瑞阳实验学校- 万象广场- 豪庭风情- 高铁站-
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/1gc1tSKctVBccVVVcg.html
其他回答
第1个回答 2023-08-12
为你找到高安9路的详细信息如下:
【火车站-火车站】(首班车时间:06:00,末班车时间:21:00):
火车站→火车站→旭顺.铜锣湾广场→区行政中心南→嘉晨东郡→中国人寿→区婚姻登记处→官园小区→明月路→明月桥头.北岸新天地→袁州区保健院→明月立交→人民大酒店→鼓楼路口→高士路→潭前→高士北路口→星颖家私城→文体路.赣州银行→百树外国语学校→中国人寿→嘉晨东郡→区行政中心南→旭顺.铜锣湾广场→火车站
请注意首末班车时间,合理安排出行计划。
相似回答
请问
高安汽车
站有没有到南昌火车站的汽车?怎么坐车啊?没有一个人出过...
答:
到车站坐车直达南昌洪城大市场转
公交车9路
直达南昌火车站
高安市
城南车站坐什么
公交车
到宜春幼儿高等专科学院
答:
驾车路线:全程约23.3公里
起点:旅客餐厅 1.从起点向西南方向出发,行驶340米,右前方转弯 2.行驶170米,左前方转弯 3.行驶1.2公里,左转 4.行驶1.7公里,右转 5.行驶5.5公里,右转进入沪瑞线 6.沿沪瑞线行驶4.9公里,直行进入石脑东大道 7.沿石脑东大道行驶7.0公里,直行进入石脑东大道 ...
高安
到庐山怎么乘车?
答:
1从
高安
的城北汽车站坐车到南昌洪城客运站。2坐
9路公交
到火车站。3买火车票有到庐山的车。
高安
到吉安的
路线
怎么做车啊
答:
高安没有火车,只有客车,是早上七点的班车要到高安长途客运站坐车
,一天就只有这一趟,从吉安回高安的车是中午十二点整,一天也只有这一趟
从
高安
到八百里洞天应该坐哪路城镇
公交车
答:
驾车
路线
:全程约164.7公里 起点:
高安市
1.从起点向正西方向出发,沿解放路行驶120米,左前方转弯 2.行驶30米,右前方转弯 3.行驶20米,右转 4.行驶60米,直行进入赤土板路 5.沿赤土板路行驶1.1公里,左转进入高安大道 6.沿高安大道行驶350米,直行进入高安大道西 7.沿高安大道西行驶1.2公里...
高安
到澄溪考场怎么坐
公交车
答:
5公里,undefined进入石脑东大道 10.沿石脑东大道行驶3.9公里,undefined进入石脑东大道 11.沿石脑东大道行驶150米,朝相山方向,undefined进入石脑东大道 12.沿石脑东大道行驶1.2公里,直行进入沪瑞线 13.沿沪瑞线行驶10.3公里,到达终点(在道路右侧)终点:宜春市
高安
瑞鑫驾驶...
高安
地铁站有什么
公交车
转到村前的车
答:
9、步行约50米,到达村前
公交线路
二:911路 → 827路,全程约13.4公里 1、从
高安路
步行约70米,到达淮海中路高安路站 2、乘坐911路,经过8站, 到达虹桥路水城路站 3、步行约310米,到达水城南路虹桥路站 4、乘坐827路,经过9站, 到达真光路曹安路站 5、步行约50米,到达村前 ...
高安
到南昌东高速路口的
公交路线
答:
驾车
路线
:全程约96.5公里 起点:
高安市
1.宜春市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿解放路行驶10米,调头进入解放路 2) 沿解放路行驶680米,左转进入桥北路辅路 3) 沿桥北路辅路行驶250米,直行进入桥北路 4) 沿桥北路行驶1.2公里,朝南昌/320国道方向,右转进入高安大道 5) 沿高安...
大家正在搜
高安5路公交车路线及时间
高安1路公交车路线时刻表
高安9路公交车路线
高安7路公交车路线
高安1路公交车路线
江西高安8路公交车路线
高安高铁专线公交时间表
高安高铁专线公交车时刻表查询
高安市公交车各路线图