88问答网
所有问题
武汉711路公汽路线
如题所述
举报该问题
推荐答案 2017-02-28
亲,711路的公交路线如下:
由动物园路公交停车场站→塔子湖西路星悦城站,共32站
线路全长度:17.4;公里,设32站,往返运行
希望可以帮到你!
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/1VMK1VM1gM1aBcSgaV.html
相似回答
武汉
的
公交711
的全程
路线
是怎么样的 谢谢各位能不能告诉我每个站点最好...
视频时间 5:30
武汉
火车站到金正茂坐几
路公交
车
答:
票价¥8 轨道交通4号线 → 轨道交通2号线 →
711路
1小时21分钟 | 22.6公里 | 步行1.5公里 票价¥4 610路 → 532路 1小时50分钟 | 22.4公里 | 步行1.1公里 票价¥4 610路/610区间 → 581路 1小时53分钟 | 22.5公里 | 步行1.1公里 打车费用: 55元 (按驾车的...
武汉711路公汽路线
答:
亲,711路的公交路线如下:
由动物园路公交停车场站→塔子湖西路星悦城站,共32站 线路全长度:17.4;公里,设32站,往返运行
希望可以帮到你!
武汉711公交
哪站可以转727公交
答:
胜利街一元路-公交车站到中山大道一元路-公交车站步行约210米
胜利街一元路 从起点向东北方向出发,沿胜利街走90米,左转进入一元路 沿一元路走130米,到达终点 中山大道一元路 二、武汉711路公交车经过的站点以及路线图:三、武汉727路公交车经过的站点以及路线图:
求最新
武汉公交线路
站点详细
答:
回答:705路 杨汊湖→二道棚→新华下路→唐家墩→马场角→北湖→取水楼→新华路→中山公园→古琴台→钟家村→汉阳火车站→五里墩→七里庙→汉桥村→十里铺→王家湾→郭茨口→朱家亭 706路 竹叶山→花桥二村→花桥一村→三眼桥→鄂城墩→鲩子湖→台北路→循礼门→新华路→中山公园→利济北路→古琴台...
汉阳马沧湖路
711路公交
车到
武汉
中医院吗
答:
公交线路
:
711路
,全程约9.3公里 1、从马沧湖路五里新村乘坐711路,经过15站, 到达胜利街黎黄陂路站 2、步行约200米,到达
武汉市
中医药研究所
去湖北省经侦总队怎么走
答:
公交线路
:
711路
,全程约9.5公里 1、从
武汉市
步行约470米,到达胜利街一元路站 2、乘坐711路,经过13站, 到达塔子湖西路星悦城站 3、步行约450米,到达武汉市公安局刑侦局
哪个晓得去
武汉
汉阳动物园座么车阿?
视频时间 6:00
大家正在搜
武汉717路公交车路线
武汉621路公交车路线
武汉公交575路线路
武汉552路公交车路线
武汉803路公交车路线
武汉910公交车路线
武汉公交708线路查询
武汉公交518线路查询
武汉公交527线路查询
相关问题
武汉711公交车的路线
武汉市707公交线路711线路
武汉711路在修地铁,改线路了,还到江汉路吗?
武汉公交车707路线查询
请武汉的朋友帮个忙以下哪几路车不堵些? 705路 535路 ...
武汉武汉长江大桥交通路线,怎么去武汉
武汉公交车620到万科汉口传奇
新江汉路有几条公交线到