541路已更名为160路
[上行] 凉城路丰镇路 - 车站北路凉城路 - 江杨南路场中路 - 江杨南路汾西路 - 江杨南路安汾路 - 殷高西路江杨南路 - 殷高西路桥(新二路殷高西路) - 新二路淞南十村 - 新二路通南路 - 西塘桥(长江南路长逸路) - 长逸路淞肇路 - 淞南路淞发路 - 淞南四村(淞南路长江路) - 华浜新村(长江路军工路) - 张华浜(逸仙路长江路) - 北张华浜(逸仙路安达路) - 同济路泰和路 - 同济路水产路 - 同济路宝杨路 - 友谊路同济路 - 宝山医院(友谊路团结路) - 友谊路友谊支路 - 东林路友谊路 - 宝林路子青路 - 宝林路宝杨路 - 宝杨路汽车站 [26站]
[下行] 宝杨路汽车站 - 宝林路宝杨路 - 宝林路子青路 - 东林路友谊路 - 宝山医院(友谊路团结路) - 友谊路同济路 - 同济路宝杨路 - 同济路水产路 - 同济路泰和路 - 北张华浜(逸仙路安达路) - 张华浜(逸仙路长江路) - 华浜新村(长江路军工路) - 淞南四村(淞南路长江路) - 淞南路淞发路 - 长逸路淞肇路 - 西塘桥(长江南路长逸路) - 新二路通南路 - 新二路淞南十村 - 殷高西路桥(新二路殷高西路) - 殷高西路江杨南路 - 江杨南路安汾路 - 江杨南路汾西路 - 江杨南路场中路 - 车站北路凉城路 - 凉城路丰镇路 [25站]
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考