88问答网
所有问题
邯郸49路公交车最晚几点?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2019-11-15
邯郸49路公交车最晚是到19:30,该线路的起点站首末车时间:06:30-19:30,终点站首末车时间:06:30-19:30。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/1BVaMKSggVVBgcBaSS.html
相似回答
邯郸49路公交车
路线
视频时间 5:30
末班车到
几点49路公交车
,
邯郸市
内?
答:
49路(高铁站南-清水湾)
首06:30 末20:00
全程13.1公里 票价2元
邯郸公交49路晚
班车到
几点?
答:
晚班车十点半最后一趟。
邯郸公共汽车49路
到哪
答:
49路公车
途经站点:三局建筑公司→百家村五区→光华苑小区南门→天立公司→特凿处→北方工程机械公司→亚盛工程公司→河北汽贸→赵苑一轧钢厂→二纺机→棉二→棉三→棉四→华联总公司→第一印染厂→苏曹→科大
邯郸
分院→客车大修厂→芳林小区→亚太世纪花园→假日宾馆→邯郸军分区→南程庄→公交五公司→...
邯郸49路
终点站是哪?
视频时间 6:30
2021
邯郸公交
夏季运营时间
答:
3、晚21点末班车线路2条:202、204路(双向对发)。4、晚20点末班车线路11条:9、11、12、20、23、24、26、38、40、
49
、205路(双向对发)。5、其他各线路首末班时间见下表:雪驰路断交施工期间六条
公交
线路绕行接
邯郸市
市政排水有限责任公司通知,为保障污水处理提质增效工程按期完工,对雪驰路(滏...
邯郸市
美的天正智慧城到高铁站有
公交车
吗
视频时间 06:30
邯郸
东站
公交车49路
答:
邯郸公交49
路是邯郸的一条公交线路,隶属于
邯郸市公共交通
总公司。途经站点 49路上行所有公交车站 (共34站)1高铁公交南站 2丛台路高铁西区站 3兼庄站 4丛台路世纪街口站 5仁泰体检中心站 6世纪大街友谊路口站 7阳光鑫域广场站 8东方广场站 9市政府站 10联纺路东环路口站 11南程庄站 12邯郸军...
大家正在搜
邯郸公交最晚几点发车
邯郸市内公交最晚几点
邯郸809路公交车路线时间表
邯郸5路公交车路线
邯郸公交末班车是几点
邯郸811路公交车路线
邯郸21路车末班车是几点
邯郸202路公交车路线
邯郸市11路公交车路线
相关问题
末班车到几点49路公交车,邯郸市内?
邯郸东站公交车49路
邯郸公共汽车49路到哪
深圳868路公交车最晚一班车是几点
邯郸49路终点站是哪?
邯郸9路公交车最后一班是几点?
邯郸四十九路公交车路线
邯郸公交车29路,冬季末班车是几点啊?