88问答网
所有问题
当前搜索:
进贤到三里19路车时间表
某人准备乘13路和40路公交车从火车站前往世纪公园游玩,以下是这两趟...
答:
换乘站点是
进贤
路口。两趟车他总共要乘17站路,如下:40路 6.火车站;7.秦村东口;8.朝西小学;9.第十三中学;10.市体育馆;11.新建路口;12.新华书局;13.客运西站;14.市城管局;15.森林公园;16.第三人民医院;17.进贤路口 13路 6.进贤路口;7.供水公司;8.文化南路步行街;9.第七...
南昌158总站到中科体检公交线路
视频时间 05:30
158路公交车南昌到
进贤
途经哪些站点
答:
4 . 三店西路口 5 . 省皮肤病医院 6 . 武警医院 7 . 江西信息学院 8 . 昌南客运站 9 . 澄湖北路西口 10 . 富山大道口 11 . 沙潭 12 . 泉岭 13 . 红壤 14 . 高桥 15 . 罗溪 16 . 工业大道口(招呼站)17 .
进贤汽车
站(招呼站)18 . 进贤新一中(招呼站)
19
. 招呼站 20 . ...
进贤到
揭阳怎么坐火车
视频时间 18:29
进贤到
西安“西北工业大学”坐火车坐到什么站
答:
一、
进贤县到
西安西北工业大学,坐火车坐到西安站下车。二、进贤站乘坐K241次列车,在西安站下车:三,西安站到西北工业大学,可以选择乘坐公交路线方案:公交线路:40路,全程约8.9公里 1、从西安站步行约360米,到达火车站 2、乘坐40路,经过11站, 到达西工大站(也可乘坐707路)3、步行约210米,...
从高铁泰安站到泰山火车站广场要多长
时间
?
答:
从泰安高铁站到泰山的路线 1、从泰安高铁站乘坐k37路,经过16站在普照寺(
进贤
村)站下车步行760米至泰山。2、乘坐34路,经过12站在易初莲花站下车,步行至易初莲花站乘坐
19路
,经过8站在普照寺站下车步行800米至泰山。3、乘坐k17路,经过6站在泰山学院附中(计生中心)站下车,乘坐19路,经过6站在...
k1078次列车途经站点
时刻表
视频时间 8:27
从新乡到江西
进贤
多少公里
答:
2) 沿G320行驶2.
3
公里,直行进入群力大道 3) 沿群力大道行驶1.6公里,直行进入G320 4) 沿G320行驶1.4公里,直行进入
进贤
大道 5) 沿进贤大道行驶6.1公里,左转进入军湖路 6) 沿军湖路行驶500米,右转进入岚湖路 7) 沿岚湖路行驶160米,过左侧的腾达电器太阳城店约180米后,左转进入胜利...
松江到千岛湖开车多少
时间
答:
驾车路线:全程约317.2公里,需要4小时
19
分钟。起点:松江客运中心 1.上海市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿梅家浜路行驶80米,左转进入嘉松南路 2) 沿嘉松南路行驶
3
.0公里,过嘉松南路二里泾桥约120米后,直行上匝道 3) 沿匝道行驶10米,过嘉松南路二里泾桥约540米后,直行进入沪昆...
进贤到
南昌多少公里
答:
驾车路线:全程约67.6公里 起点:
进贤县
1.从起点向正东方向出发,行驶240米,右转进入中山大道 2.沿中山大道行驶150米,undefined进入中山大道 3.沿中山大道行驶610米,右转进入进贤大道 4.沿进贤大道行驶40米,右转进入进贤大道 5.沿进贤大道行驶690米,undefined进入进贤大道 6.沿进贤大道行驶2.8公里...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
进贤到衙前的班车时间
平湖19路几分钟一趟车
新沂19路公交车时刻表
进贤到东乡火车