88问答网
所有问题
当前搜索:
进贤到三里19路车时间表
海口到
进贤
开车途经哪些市
答:
1) 沿南昌绕城高速行驶
3
.1公里,在温圳/
进贤
/G320出口,稍向右转进入温圳东互通 2) 沿温圳东互通行驶380米,直行 3) 行驶930米,左前方转弯进入沪瑞线 4) 沿沪瑞线行驶2.3公里,直行进入群力大道 5) 沿群力大道行驶4.0公里,直行进入进贤大道 6) 沿进贤大道行驶3.5公里,左转进入中山大道 7...
成语接龙套路
答:
→ 高卧东山 → 山栖谷饮 → 饮露餐风 → 风急浪高 → 高头骏马 → 马齿加长 → 长驱直进 → 进退裕如 → 如不胜衣 → 衣食所安 → 安邦定国 → 国家大计 → 计尽力穷 → 穷年尽气 → 气壮如牛 → 牛高马大 → 大逆不道 → 道听涂说 → 说千道万 → 万事如意 → 意到笔随...
从石桥到洋尖有多少公里
答:
19
.沿
进贤
大道行驶870米,左转进入睦州大道 20.沿睦州大道行驶1.1公里,直行进入S06 21.沿S06行驶4.7公里,直行进入环湖北路 22.沿环湖北路行驶3.8公里,过右侧的淳安公路大厦约220米后,右后方转弯进入新安东路 23.沿新安东路行驶3.4公里,左转进入浪排线 24.沿浪排线行驶
1.9
公里,朝千威线/...
杭州到千岛湖做大巴需要多长
时间
?
答:
从杭州到千岛湖推荐乘坐 安琪儿客运中心的快客,(离
汽车
东站很近的,步行10分钟了,当然你要认识路哦)最快2小时45分(好象现在有一条新路通的缘故),一般情况
3
小时,票价43元。
时刻表
如下:(从杭州到淳安)6:00 7:00 7:40 8:20 8:50 9:40 10:40 12:00 12:40 13:40 14:20 ...
想知道: 泰安市 从红门到天烛峰怎么坐公交
答:
公交线路:
3路
→ 游2,全程约18.3公里 1、从红门步行约410米,到达红门站 2、乘坐3路,经过7站, 到达红楼百货下河桥站 3、步行约50米,到达红楼百货下河桥站 4、乘坐游2,经过16站, 到达天烛峰站
从天烛峰去冯玉祥小学坐几路公交车
答:
公交线路:
19路
,全程约16.1公里 1、从天烛峰步行约
3
.3公里,到达天烛峰景区站 2、乘坐19路,经过26站, 到达普照寺、
进贤
村站 3、步行约180米,到达泰山冯玉祥小学
泰安站到泰山站有多远
答:
从泰安高铁站到泰山的路线 1、从泰安高铁站乘坐k37路,经过16站在普照寺(
进贤
村)站下车步行760米至泰山。2、乘坐34路,经过12站在易初莲花站下车,步行至易初莲花站乘坐
19路
,经过8站在普照寺站下车步行800米至泰山。3、乘坐k17路,经过6站在泰山学院附中(计生中心)站下车,乘坐19路,经过6站在...
大墅到常州多少公里
答:
9.沿新龙门路行驶780米,左前方转弯进入新安东路 10.沿新安东路行驶170米,过右侧的东升电器商场约180米后,直行进入环湖北路 11.沿环湖北路行驶4.0公里,右前方转弯进入S06 12.沿S06行驶4.7公里,直行进入睦州大道 13.沿睦州大道行驶1.1公里,右转进入
进贤
大道 14.沿进贤大道行驶800米,直行进入...
棣栭〉
<涓婁竴椤
16
17
18
19
20
21
22
23
24
76
其他人还搜