88问答网
所有问题
当前搜索:
西安801路线时间表
泰州驾车到天水秦安兴国寺高速路怎么走
答:
泰州去秦安兴国寺的沿途需要驾驶1581公里,耗时17小时24分钟,油费预计632元左右,过路费为
801
元左右 从泰州到秦安兴国寺途径道路概况 龙腾路 → 京泰路 → 站前路 → 站前快速路 → 长江大道 → S506 → 泰州西互通 → 启扬高速 → 丁伙枢纽 → 京沪高速 → 楚州枢纽 → 盐洛高速 → 长深...
这两天想和妈妈一起去汉中看油菜花,从
西安
出发,准备去最近的洋县 不知...
答:
坐车到洋县,在汉运司下车后,可以先到牛头坡梨园景区,看漫山梨花,山下油菜花交相呼应,打车过去大概10元钱。如果
时间
充足,还可以去朱鹮自然保护区参观,保护区周围都是农田,既可以看朱鹮又可以赏油菜花。打车过去大概20元,保护区门票较贵。
西安
北三环大明宫建材市场从铁路局有到的车吗
答:
从铁路局向西步行520米到太乙路,十字北面站牌坐
801
,到“北三环大明宫市场”站下车就到了,很方便的,也可以从铁路局随便坐个车1站路道太乙路下,252.700。313等等都可以,祝您愉快
关于颐和园的资料?
答:
801
(祁家坟-颐和园北宫门)、808(前门西-颐和园北宫门)、特10(国防大学-鲁谷公交场站)、特5(北京南站南广场-香泉环岛) -“颐和园新建宫门”站 374(北京西站-颐和园新建宫门)、437(北京西站-颐和园新建宫门)、74(柳村-颐和园新建宫门) 952(温泉东埠头村-良乡水墨林溪)、 -“颐和园西门”站 469(五路-颐和园西...
从
西安
罗马花园到北郊
801
终点站坐啥车
答:
公交
线路
:256路 →
801路
,全程约13.3公里 1、从东方罗马花园步行约1.4公里,到达矿山路口站 2、乘坐256路,经过8站, 到达太华北路·凤城三路口(金茂建材市场)站 3、乘坐801路,经过14站, 到达北三环大明宫基地站
西安
朝阳门地铁哪个出口出去有
801
公交和17
答:
B出口有17路公交。
西安市
大明宫imax影城坐哪条公交
线路
可以顺利到达???
答:
公交
线路
107 (茶张村-龙首北路)906米北稍门(北关)-公交车站 途径公交车:通宵4号线 公交线路 通宵4号线 (大唐芙蓉园(南门)通宵4号线 (公交六公司-大唐芙蓉园(南门)934米北稍门-公交车站 途径公交车:26; 36; 39; 107; 202; 236; 336; 509; 511; 619; 705; 717; 723; 912; k618...
西安
城南客运站怎么坐车到北郊大明宫家居城?
答:
线路
2: 从城南客运站出发,乘坐46路(大明宫建材家居城-南郊储配厂),在大家润购物广场换乘17路(五路口-红旗西站),抵达百花村.约16.33公里 线路3: 从城南客运站出发,乘坐203路(明德门-东方大市场),在东门换乘
801路
下行(东长安街中段-红旗西站),抵达百花村.约15.11公里 线路4: 从医学院出发,...
西安
锦业一路与丈八五路交叉口有几路公交车
答:
在“锦业一路与丈八五路交叉口”附近 查找“公交站”304米 创业研发园-公交车站 途经公交车:261路, 906路, 高新3号线 562米 丈八四路-公交车站 途经公交车:261路, 608路, 906路 536米 丈八四路中段-公交车站 途经公交车:高新3号线 700米 航天动力-公交车站 途经公交车:906路
801
米 高...
从
西安
城西客运站到市图书馆坐几路公交车
答:
乘坐108路(城西客运站-西电西开 公司)上车:【城西客运站】途径16站 下车:【枣园小区】步行至终点
棣栭〉
<涓婁竴椤
16
17
18
19
20
21
22
24
25
涓嬩竴椤
23
其他人还搜