88问答网
所有问题
当前搜索:
西安801路线时间表
西安
8o1路公交车途径站点
答:
13百花村站 14太华北路凤城三路口站 15余家寨站 16西铁小区站 17北二环太华路立交站 18太元路站 19大明宫含元殿站 20大明宫国家遗址公园站 21大华1935站 22太华路站 23朝阳门站 24中山门站 25东门站 26东南城角站 27建东街东段站 28太乙路站 29祭台村站 30乐游原站 31北池头站 32曲江一...
南城
801
公交车早上几点从南第一国际开车
视频时间 6:30
西安801路
公交车
路线
答:
9北池头 10
西安
乐游原 11祭台村 12太乙路 13建东街东段 14东南城角 15东门(外)16中山门 17朝阳门(北)18太华路 19大华·1935 20大明宫国家 21大明宫含元殿 22太元路 23北二环太华 24西铁小区 25余家寨 26太华北路·27百花村 28三家庄 29徐家堡 30徐家堡北街 31车家堡 32团结四社 33西...
西安市801
公交
路线
视频时间 06:30
谁知道户县公交
801
底站是哪?是北转盘吗?
视频时间 7:00
西安市801
公交
路线
视频时间 06:30
西安
火车站坐几路倒8o1公交方便
视频时间 6:30
西安
237公交在哪换乘
801
公交
视频时间 06:30
西安
823路公交
路线
视频时间 6:20
西安
永兴坊美食街公交攻略安在永兴坊美食街坐哪路地铁安
视频时间 10:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
鄠邑801几分钟一班
西咸公交801线路图
西安公交1314路
801公交时刻表查询
西咸801路公交车多久一趟
鄠邑801公交最新路线
西咸801路公交车路线时间
801公交车线路图
户县到九峰801公交车时间表