88问答网
所有问题
当前搜索:
昌黎至北京车次
k40次列车途经多少站
答:
k40次列车途经31站,分别是:鸡西、林口、柴河、牡丹江、 海林、 山市、 哈尔滨东、长春、 公主岭、四平、开原、 沈阳北、大虎山、沟帮子、锦州、葫芦岛 、 兴城、绥中、山海关、秦皇岛、
昌黎
、滦县、唐山、天津、廊坊北、
北京
。
北京到昌黎火车
时刻表
视频时间 00:28
从
北京到昌黎
的
火车
有几点的
视频时间 04:55
北京到昌黎
坐哪次
火车
?急急急!
视频时间 03:37
北京到昌黎火车
时刻表二月六号
答:
2018年2月6日,
北京
直达
昌黎
的列车六趟,具体
车次
时刻表见图
k429在
北京
哪个站发车
答:
K429次列车时刻表经过的站点有
北京
站、蓟州站、玉田县站、唐山北站、滦县站、
昌黎
站、北戴河站、秦皇岛站、山海关站、兴城站、葫芦岛站、锦州站、大虎山站、沈阳北站、铁岭站、西丰站、辽源站、东丰站、梅河口站、柳河站、三源浦站、通化站,要购买K429次列车该
车次
车票,能访问12306或到指定票务窗口...
为什么原来白天经过
昌黎
的
火车
现在没有了
答:
暑运执行临时运行图,加了多趟北戴河临客,占用京哈线。原有经停
昌黎
列车改经津山线(卢龙)运行,取消昌黎停靠。待暑运结束恢复基本运行图。
火车
票T238/T235,是一趟车吗?为什么是两个
车次
?
答:
T238/T235是一趟车。往
北京
方向开的
车次
尾数全是双数,从北京离开的
车次
尾数全是单数;T238/T235该趟车是从哈尔滨发往广州东,是先往北京方向,之后南远离北京,所以车次显示为两个不同的号以区分。
北京
南站——
昌黎
视频时间 00:28
请问从
北京
西到河北
昌黎
的
火车
票价是多少?都有哪几趟车? 谢谢!_百度知...
视频时间 04:51
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
最新昌黎列车时刻表
昌黎至北京c116
昌黎去北京多钱
昌黎火车站最新消息
昌黎到燕郊的火车票
北京至昌黎车站直达车
昌黎到秦皇岛火车时刻表
昌黎火车站时刻表
秦皇岛到北京火车时刻表