88问答网
所有问题
当前搜索:
塘沽新河小区
天津市公交车605最早几点从
塘沽
发车
答:
- 黄海路 - 泰达会馆 - 总公司大楼 - 二大街口 - 建材路 - 一大街口 - 洞庭路轻轨站 - 跃进里 - 洋货市场 - 锦绣商城(原地道口) - 邮电大厦 -
塘沽区
政府 - 工人新村 - 实验学校 - 塘沽车站 - 滨海龙都
小区
-
新河
船厂 - 五车地 - 胡北路 - 滨海客运总站 - 胡家园 - 塘沽中专 ...
京达明居周边环境怎么样?生活便利吗?
答:
101路、503路、109路、931路、520路五车地: 101路、109路车站立交桥: 651路、821路、844路、110路、816路、937路赵家地: 651路、821路、844路、110路、816路、937路实验学校: 102路
塘沽
火车站: 102路滨海龙都
小区
: 102路
新河
船厂: 102路五车地: 102路众智园: 821路、844路、937路塘沽火车...
塘沽
520公交车线路?经过塘沽客运总站吗
答:
经过
塘沽
客运总站。520路(北塘公交站-滨海客运站)首班车:6:30 末班:20:30
从
塘沽
到天津医科大学眼科中心怎样乘坐交通工具最快,离它最近?_百度知 ...
答:
1.坐
塘沽
到天环客运站的大巴(途经泰达公交站 - 阳光新干线 - 二大街口 - 建材路 - 一大街口 - 洞庭路轻轨站 - 跃进里 - 洋货市场 - 塘沽地道口 - 邮电大厦 - 区政府 - 工人新村 - 实验学校 - 塘沽车站 - 滨海龙都
小区
-
新河
船厂 - 五车地 - 胡北路 - ...
海河外滩公园的交通信息
答:
巨川金海岸 -
塘沽
外滩公园 - 金元宝商厦 - 世纪广场(营口道) - 政通大厦 - 工人新村(营口道) - 实验学校(营口道) - 塘沽火车站(营口道) - 滨海龙都
小区
-
新河
船厂 - 五车地 - 胡北路 - 红光家园 - 滨海客运站 - 胡家园 - 塘沽职专 - 公路管理所- 远洋城 - 菁华新城 - 新胡学校 - 广达...
谁能告诉我哪有
塘沽
各小学所辖学区情况啊
答:
新河
街小学:新河后街、互助街、前街、南河底、小桥外、河北底、大街、新建里(平房)、水井街。胡家院小学:三爱里、前进里、光明里、胡北大队。大梁子小学:小梁子、中梁子、大梁子、老大楼、建新里、卫星里、新星里、北卫里、南卫里、南地。西沽小学:潮音寺、西盐街、后关大街、西北大岗、和平...
天津公交621
视频时间 19:00
从天环客运站到
塘沽
的长途汽车的具体路线
答:
上行:泰达公交站 - 阳光新干线 - 二大街口 - 建材路 - 一大街口 - 洞庭路轻轨站 - 跃进里 - 洋货市场 -
塘沽
地道口 - 邮电大厦 - 区政府 - 工人新村 - 实验学校 - 塘沽车站 - 滨海龙都
小区
-
新河
船厂 - 五车地 - 胡北路 - 滨海客运总站 - 胡家园 - 塘沽中专 - 公路管理所 - ...
从天津滨海机场到滨海客运总站(
塘沽
客运站)怎么走?急急急
答:
- 十三倾 - 小马场 - 袁庄 - 钢管公司 - 银河大酒店(津塘公路) - 中西村 - 中心庄 - 十二号桥(中心桥立交桥) - 十四号桥(黑潴河桥) - 菁华津城 - 远洋城 - 公路管理所 -
塘沽
职专 - 胡家园 - 滨海客运站 - 红光家园 - 胡北路 - 五车地 -
新河
船厂 - 滨海龙都
小区
- 塘沽...
天津唐古滨河新区是不是疫情区域
答:
杭州道街广州道(37、39、41、43号)、智谛山(18号楼、22号楼)、城市名居2号楼、贻和花园11号楼、美景园7号楼,
新河
街湘江里12号楼、百兴里5号楼、漓江里14号楼、南益名士华庭14号楼,北塘街欣平苑6号楼、中建幸福城64号楼、欣康苑8号楼,泰达街捷达园B栋为高风险区。高风险区内,实行...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜