88问答网
所有问题
当前搜索:
塘沽新河小区
从
天津塘沽
到天津富士康怎么走???
答:
- 泰达中心酒店 - 黄海路 - 泰达会馆 - 总公司大楼 - 二大街口 - 建材路 - 一大街口 - 洞庭路轻轨站 - 跃进里 - 洋货市场 -
塘沽
地道口 - 邮电大厦 - 区政府 - 工人新村 - 实验学校 - 塘沽车站 - 滨海龙都
小区
-
新河
船厂 - 五车地 - 胡北路 - 滨海客运总站 - 胡家园 - 塘沽...
从
塘沽
开发区成什么车才能到天津科技馆?
答:
无论从
塘沽
还是开发区,都坐503或者轻轨到中山门下车。在中山门站换乘668路,曙光里下车,走456米就到科技馆了,具体路线如下:出发地址: 中山门站 到达地址: 天津市河西区河西区资水道科技馆 公交 - 668路 - (丽苑
小区
--水上公园(水上公交站))(方向:水上公园(水上公交站))出发: 中山门 ...
天津621路公交车一趟时间
答:
回程:
塘沽
南站 - 东大街 - 塘沽外滩公园 - 金元宝商厦 - 邮电大厦 - 政通大厦 - 工人新村(营口道) - 实验学校(营口道) - 塘沽火车站(营口道) - 滨海龙都
小区
-
新河
船厂 - 五车地 - 胡北路 - 红光家园 - 滨海客运站 - 胡家园 - 塘沽职专 - 公路管理所 - 远洋城 - 菁华津城 - ...
从
塘沽
到天津之眼摩天轮 怎么走
答:
- 泰达中心酒店 - 黄海路 - 泰达会馆 - 总公司大楼 - 二大街口 - 建材路 - 一大街口 - 洞庭路轻轨站 - 跃进里 - 洋货市场 -
塘沽
地道口 - 邮电大厦 - 区政府 - 工人新村 - 实验学校 - 塘沽车站 - 滨海龙都
小区
-
新河
船厂 - 五车地 - 胡北路 - 滨海客运总站 - 胡家园 - 塘沽...
唐
沽
区欧美小镇到胡家园坐多少路的公交车?车站在哪呢
答:
,抵达
塘沽
烟台道.约1.66公里 线路2:从杭州道出发,乘坐880路下行(高辛庄-学院区公交站),抵达塘沽烟台道.约1.66公里 线路3:从家乐塘沽店出发,乘坐110路(塘沽火车站-防潮闸),抵达塘沽烟台道.约1.27公里 线路4:从吉宁里出发,乘坐108路(好旺角(
新河
庄)-新华路),抵达锦绣商城.约1.88公里 ...
天津西站到
塘沽
有什么公交可以到达?
答:
37
塘沽
职专 38 胡家园 39 滨海客运站 40 胡北路 41
新河
船厂 42 滨海龙都
小区
43 塘沽火车站 44 实验学校 45 工人新村 46 邮电大厦 47 洋货市场 48 宏达公寓 49 贻丰园 50 康乐园 51 花明园 52 总公司大楼 53 泰达会馆 54 黄海路 55 泰达中心酒店 56 泰达一中 57 南海路 58 翠亨广场...
塘沽
122路公交车早班时间
视频时间 06:00
天津路线 熟悉的进 找到地方有加分
答:
塘沽
电视台 ==> 浙江路小学 ==> 工人新村 ==> 实验学校 ==> 塘沽车站 ==> 滨海龙都
小区
==>
新河
船厂 ==> 五车地 ==> 胡北路 ==> 胡家园 ==> 塘沽中专 ==> 公路管理所 ==> 华北陶瓷 ==> 新胡学校 ==> 广达集团 ==> 头道沟 ==> 六道沟 ==> 十二号桥 ==> 馨桥园 ==> 欣美...
天津市滨海新区
塘沽
公交车站931车站始发站到终点站
答:
23
塘沽
职专站 24胡家园站 25滨海客运站 26红光家园站 27胡北路站 28五车地站 29
新河
船厂站 30滨海龙都
小区
站 31塘沽火车站 32实验学校(营口道)站 33工人新村站 34政通大厦站 35和平路(上行)站 36塘沽外滩公园站 37东大街(上行)站 38新华路(上行)站 39新华里站 40泰达会馆(黄海路)站 41泰达...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜