88问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨25路公交车路线查询表最新
我在交通学院做地铁想去情趣群力家园a区坐地铁坐到哪站离群力家园最近...
答:
交通学院去群力家园a区 地铁1号线 转 S2路/商务
公交
2号线 交通学院 步行 10米 交通学院站 上车 地铁1号线 (新疆大街方向) 5站 博物馆站 (1口出) 下车 步行 320米 博物馆站 上车 S2路/商务公交2号线 23站 群力家园A区站 下车 步行 90米 群力家园-A区 ...
哈尔滨
机场大巴时刻表
视频时间 5:50
哈尔滨
有哪些免费必去的景点?
视频时间 9:00
哈尔滨
17
路公交车路线
图?
答:
17
路公交车
的
线路图
如下:具体线路如下:1、电碳厂 2、二水文 3、银行学校 4、气象台 5、木材东街 6、朝一中 7、公滨路 8、香滨小学 9、红旗大街 10、横道街 11、菜艺街 12、省妇儿中心 13、香坊万达广场(省林业厅)14、汉水路(昆仑商城)15、省人才市场 16、中宣街(玛利亚妇产医院)17、...
到
哈尔滨
进乡街
25
号做什么
公交
,到哪下
答:
哈尔滨
进乡街
25
附近公交站:哈慈 - 公交站 途经
公交车
: 601路 602路 汽轮机厂【临时站】 - 公交站 途经公交车: 10路 55路 60路 汽轮机厂 - 公交站 途经公交车: 22路 34路 51路 57路 62路 72路76路 101路 108路 117路 118路 333路 364路365路 ...
哈尔滨
201
路公交车路线
图
答:
哈尔滨
201
路公交车路线
图:始发站南湖路(青山路口)第2站南湖路(佰益食品公司)第3站北环驾校(南湖路太行路第4站凯利汽车欢乐广场(崂山第5站完达山乳业第6站群力乡政府(印刷机厂)第7站恒大雅苑(崂山路滇池路第8站民生尚都小区(四方台大第9站哈尔滨轻工业学校第10站新三中第11站宏达驾校第12站天然...
哈尔滨
68
路公交车路线
答:
68路上行所有
公交
车站 (共38站)1南直路(长江路口)站2会展中心(泰山路口)站3闽江小区站4泰山路站5省电力医院站6湘江路站7建北小区站8玻璃钢研究所站9横道街站10西香坊站11省医院站12天鹅饭店站13省政府站14亚麻厂15和平桥站16省中医药大学站17三大动力路站8林业大学19林业总医院站20林兴路站21...
哈尔滨
107
路公交车路线
图
答:
107路上行所有
公交
车站(共35站)。1.征跃小区2.征仪路与跃兴街交口3.征仪花园B区4.征仪花园小区5.大众新城6.保健路7.征仪路8.测绘路(长寿路)9.测绘路10.学府三道街11.黑龙江大学(二一一医院)12.哈理工大学13.哈师大附中14.和兴十一道街15.和兴三道街16.和兴路17.通达街18.西大桥19.哈...
哈尔滨
53
路公交车路线
答:
哈尔滨
53
路公交车路线
如下:1.经纬十一道街2.经纬八道街3.上游街4.中央大街5.道里三道街6.中国人寿保险公司(道里七道街)7.兆麟街(联升广场)8.买卖街9.南马路10.南平街11.烟厂12.哈工程大学13.南通大街14.太平桥15.道外公安分局16.网通东直路营业厅17.桦树街18.南直商场19.省药材公司20....
哈尔滨
219
路公交车路线
答:
哈尔滨
219
路公交车
是哈尔滨市区常见的交通工具之一。该
线路
从南岗区的哈尔滨南站出发,途径道里区、道外区、南岗区、香坊区和平房区,终点站为哈尔滨工业大学。该线路全长约20公里,经过了市区的主要道路和地标建筑,是游览哈尔滨市区的良好选择。哈尔滨219路(河梁街(河清街口)--林达外语城)[上行]经过...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜