88问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨25路公交车路线查询表最新
问一下
哈尔滨25路公交车
的首末车时间
视频时间 6:00
哈尔滨市25路公交车
终点站在哪?
答:
25
(黑渔泡金属市场-圣中家俱大世界)
哈尔滨
机场大巴时刻表+
路线
+票价+乘车地点
答:
- **乘车地点**:- 海河路附近公交站:可乘坐24路、
25路
、205路等公交。- 会展中心附近公交站:可乘坐26路、201路、203路等公交。- 天洋宾馆附近公交站:九三集团站和闽江小区站,分别可乘坐8路和24
路公交
。3号线 - **时刻表**:请参考
最新
的大巴时刻表。- **
路线
**:从哈东站出发,途径...
因
哈尔滨
地铁变更
公交车线路
答:
9、公交19路:由开源二道街发车,临时调整经东直路、太平南四道街、太平大街、新江桥街、东直路,恢复原
线路
运行;返回
路线
同上。临时取消道外公安分局站;临时增加太平南四道街站、常青寺站、太平大街站。10、
公交25路
:由南直小区发车,临时调整经东直路、新江桥街、太平大街、太平南四道街、东直...
公交25路
去向日葵花海哪站下车
哈市
答:
哈市25路公交车
不能直接到向日葵花海,需要转车。根据
查询
相关公开信息显示:向日葵花海在儿童公园,儿童公园位于哈尔滨市南岗区果戈里大街295号。乘坐25公交车在顺乡站下车转63路公交车,在儿童公园站下车即可。
去
哈尔滨
汇龙阑湾九里坐什么
公交车
?
答:
到
哈尔滨市
道里区汇龙澜湾九里附近目前有
公交
15路,15路区间,239路,61路,93路,217路,
25路
,341路等等。
哈尔滨
太平大街30号有几
路公交车
?
答:
由于道外二十道街跨线桥重修和东直路封闭进行地铁施工,现在走东直路的
公交车
都改走太平大街或港务局北环路了。现在途径太平大街的公交车有:6、14、
25
、52、53、55、66、74、115、116、208。高谊街在道里经纬街那附近,坐105路就到,只能在太平桥(千禧对面)或者商委对面黑龙江工程学院门口坐 市...
从
哈尔滨
火车站如何坐
公交
到香坊区和平二道街96号。也就是哈尔滨52中...
答:
线路
1: 从
哈尔滨
火车站出发,乘坐88路下行(保健路(港湾)-龙江第一村),在教化广场换乘
25路
上行(黑渔泡金属市场-圣中家俱大世界),抵达一二五中.约6.12公里 线路2: 从哈尔滨火车站出发,乘坐88路下行(保健路(港湾)-龙江第一村),在教化广场换乘84路上行(达道街-仁里街),抵达一二五中.约6.08公里...
哈市25路公交车
第一大道通车了吗
答:
通车了。
哈尔滨公交
25路是由哈尔滨交通集团运行的连接主城区与群力新区的一条
汽车线路
,根据
查询哈尔滨
公交公司官网显示,截止2022年12月7日,
哈尔滨市25路公交车
第一大道通车了,哈尔滨,别称冰城,黑龙江省辖地级市、省会、副省级市、特大城市、哈长城市群核心城市,国务院批复确定的中国东北地区重要的中心...
哈尔滨
群力王府井东门有什么
公交车
?
答:
哈尔滨
群力王府井东门有什么公交车 有25路,117路,209路,坐
25路公交车
,在王府井购物中心站下车
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
哈尔滨65路公交车路线
哈尔滨82路公交车路线
哈尔滨58路公交车路线
哈尔滨209路公交车路线图
哈尔滨6路公交车路线
哈尔滨68路公交车路线
哈尔滨379路公交车路线
哈尔滨47路公交车路线
哈尔滨103路公交车路线