88问答网
所有问题
当前搜索:
868实时公交车
太原市
868
路
公交车
路线
视频时间 05:50
盐官到杭州668路
公交车
答:
说明:盐官到杭州应为
868
路
公交车
。截至2020-01-27,868路公交车路线【盐官-杭州汽车客运中心(中心站)】:盐官、盐官东大门、盐官汽车站、新民机站、大荆场、荆山学校、新胜桥、观桥头、潜力桥、新丰桥、胡家斗、牧港、邬家埭、东陈大桥、东风桥、官石桥、老盐仓[海宁]、盐仓管委会、盐仓汽车站、启...
太原南站到东客站从几路
公交车
答:
公交线路:
868
路转70路东客站方向,全程约14公里。具体路线:1、从火车南站步行约160米,到达火车南站C站台。2、乘坐868路
公交车
,经过6站,到达坞城路坞城西街口站。3、步行约40米,到达坞城路坞城西街口站。4、乘坐70路公交车东客站方向,经过11站,到达东客站。5、步行约160米,到达太原汽车...
从火车南站到晋机怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交
线路:
868
路 → 12支路,全程约20.1公里 1、从太原火车南站步行约220米,到达火车南站(c站台)站 2、乘坐868路,经过23站, 到达理工大西区站 3、步行约270米,到达和平北路西矿街口站 4、乘坐12支路,经过6站, 到达晋机站(也可乘坐12路、53路)
太原南站哪路
公交车
可以去客运东站?
答:
公交
线路:
868
路 → 70路东客站方向,全程约14.5公里 1、从太原南站步行约340米,到达火车南站(c站台)站 2、乘坐868路,经过4站, 到达山西大学站 3、乘坐70路东客站方向,经过13站, 到达东客站 4、步行约160米,到达太原汽车客运东站
深圳
868
-2线
公交车
末班车几点
答:
868
区间线2(福永桥底 - 清湖市场)运营时间:福永6:00-22:00 龙华7:00-20:30 发车间隔:20分钟 票价:10元,分段收费
去天津火车站坐几路
公交车
答:
可以乘坐35路;92路;185路;621路;635路;639路;666路;676路;806路;827路;828路;836路;845路;
868
路;905路;观光3路
现在九堡到海宁长安骆家的
公交车868
末班车是几点啊?
答:
10点?
请问 从深圳龙华汽车站到深圳南澳、西冲 怎么坐
公交车
啊?
答:
公交
线路:
868
区间1线 → 833路,全程约69.5公里 1、从深圳龙华汽车站步行约130米,到达龙华车站 2、乘坐868区间1线,经过2站, 到达爱联天桥站 3、步行约140米,到达爱联天桥站 4、乘坐833路,经过47站, 到达南澳街道办站 5、步行约530米,到达南澳西冲 ...
山东5192万补贴
868
辆新能源
公交车
答:
在2014年5月4日,山东省财政厅宣布,首批针对节能与新能源
公交车
的补贴高达5192万元,惠及
868
辆公交车辆。这些公交车的购置时间集中在2013年8月至2014年年初,且已全部投入运营。具体来说,其中764辆为天然气汽车,84辆为插电式混合动力汽车,20辆为纯电动汽车,这些数据体现了对绿色低碳公共交通的大力...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜