88问答网
所有问题
当前搜索:
868实时公交车
上海
公交车868
路到杨浦区森林公园吗
答:
可以算到 终点站白城路民星路,过去500米
从沙井客运站到光明新区荣健农批市场坐什么
公交车
答:
公交
线路:
868
区间线2 → b641路,全程约8.0公里 1、从深圳沙井中心客运站步行约120米,到达沙井中心客运站 2、乘坐868区间线2,经过4站, 到达星港城购物中心站(也可乘坐m415路、m310路、机场5线、m242路、m436路、m381路、629路、301b线)3、乘坐b641路,经过6站, 到达宏富水果市场站 4、...
从福永桥底到西丽公交站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
2、乘坐
868
区间2线,经过2站, 到达福永地铁站(也可乘坐m310路、m514路)3、步行约260米,到达福永站 4、乘坐地铁11号线,经过5站, 到达前海湾站 5、乘坐5号线,经过9站, 到达西丽站 6、步行约170米,换乘地铁7号线 7、乘坐地铁7号线,经过1站, 到达西丽湖站 8、步行约750米,到达西丽
公交
站 ...
深圳市龙岗区爱联新村如意路有什么
公交车
经过?
答:
A:爱联天桥-公交车站 途径
公交车
:
868
路区间1线上行 B:昌盛百货-公交车站 途径公交车:351; 933路上行; 933路下行; m230路上行; m230路下行; m277 C:爱联社区-公交车站 途径公交车:309; 351; 358; 366; 651; 811; 812; 833; 868; k651; m309路上行; m309路下行; m359; 深惠3a线...
下沙到海宁盐仓坐
公交车
要多久?
答:
二三十分钟。现在
868
有5条不同线路,别坐错了。868:四季青久锦街(杭州九堡客运中心)——海宁长安,途径下沙和盐仓。868区间:下沙商贸城——盐仓 868假日旅游线:杭州九堡客运中心——海宁盐官,逢双休及节假日开行,途径下沙和盐仓。868学院线:浙江财经学院(下沙)——东方学院(海宁长安),途径...
南京21世纪太阳广场有哪些
公交车
答:
在南京21世纪太阳城购物中心附近 117米二十一世纪现代城 - 公交站 途经
公交车
: 792路 801路 821路 838路 851路 852路
868
路 869路 y36路夜间 185米庄排路 - 公交站 途经公交车: 821路 838路 316米双龙大道·高湖路 - 公交站 途经公交车: 792路 801路 821路 838路 851路 852路 868...
重庆必去景点推荐
答:
公交:1、从重庆南坪四公里汽车枢纽车站坐
公交车
到武隆汽车站,在武隆汽车站坐公交车到仙女镇游客接待中心,购门票后在负一楼坐景区中转车到天生三桥。 2、从重庆北(龙头寺)坐火车到武隆汽车站,在武隆汽车站坐公交车到仙女镇游客接待中心,购门票后在负一楼坐景区中转车到天生三桥。两种方式所花的时间都差不多,但...
从岗头总站到公明汽车站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交
线路:b648路 →
868
区间2线 → 长328路,全程约30.7公里 1、从岗头总站乘坐b648路,经过9站, 到达龙华汽车站 2、乘坐868区间2线,经过7站, 到达松白工业区站 3、步行约540米,到达黄江路口站 4、乘坐长328路,经过1站, 到达公明汽车站 ...
天津通莎汽车站到天津火车站 怎么走??
答:
868
在莹津里上车到海河广场下车共计6站 通莎汽车站步行到天津站的话只需2公里
从龙岗双龙站到坪山坑梓东联工业区有
公交车
吗?
答:
1.
868
路 → 935路 双龙站 步行 460米 双龙地铁站①站 上车 868路 7站 坪山中心广场站 下车 步行 10米 坪山新区广场站 上车 935路 9站 丹梓大道东站 下车 步行 690米 东联工业区 (地址:广东省深圳市龙岗区坑梓街道)2.深惠3a线 → b761路 步行 630米 双龙地铁站②站 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜