88问答网
所有问题
当前搜索:
806公交车线路
绍兴市柯桥区
806公交车路线图
视频时间 06:00
东莞
806
路
公交车
绕路
路线
答:
东莞
806
路
公交线路
见下图 请点采纳,谢谢
黄岛
806
路
公交车
是从黄岛汽车总站里面坐吗?
视频时间 06:20
邯郸
公交车806
答:
肥乡至邯郸
公交车806
路于2010年12月4日开通 806肥乡至邯郸北站,全程5元,到东站4元,共有10辆,对发,每15分钟一趟,
路线汽车
站南行至广安路县委、2、3期3中、九鼎广场,回线长安路、兴华街汽车站。早班车,六点半
上海
806
路
公交车
首班车是几点?
答:
上海
806
路 常规
线路
虹桥机场06:00-23:00 卢浦大桥(鲁班路龙华东路)06:00-21:30 本线空调车 多级票价:2-5元 空港巴士 去程:卢浦大桥(鲁班路龙华东路) - 鲁班路瞿溪路 - 斜土路打浦路 - 打浦桥(徐家汇路瑞金南路) - 肇嘉浜路大木桥路 - 肇嘉浜路枫林路 - 肇嘉浜路吴兴路 - ...
武汉
806公交车
的早班车是几点开?
答:
- 宝丰路 - 仁寿路 - 太平洋 - 宗关 - 简易路 - 古田四路 - 古田三路 - 辛家地 - 古田二路 - 生活一村 - 生活村 - 古田南路(共27站)希望我的答案你能满意~~ 在湖北广告投放网的公交栏目板块有武汉市
公交车
的详细
线路
表,你如果还需要了解别的公交车的情况,你可以登录去看看。
长沙
806
路
公交车
路过井湾子北不
答:
井湾子南北都路过。
806
路上行(环保科技园→环保科技园)的途经
公交
站点:环保科技园站 → 桃阳村站 → 天际岭隧道南站 → 天际岭隧道北站 → 板塘村站 → 湘府路口站 → 唐湘电器市场站 → 煤田地质局站 → 喜乐地卡通公园站 → 雨花区政府西站 → 湖南联通站 → 豆花塘站 → 曲塘路口站 →...
天津
806
和905路
公交车
具体
路线
是什么
视频时间 06:00
知道湖南长沙
806
路
公交车
的
路线
吗
视频时间 06:00
广州
806公交车线路
站点?
答:
你问的是广州从化
806
路
公交车
吗?所经站点如下:牛心岭,白马塘、杨一路口、杨一村西、杨一村东、十字路口、太平镇政府、太平小学、丰盈路口、开发区管委会、地铁太平站、大城云山花园、水南村、大塘边、夏湾拿销售中心、凤翔里、连塘市场、连塘村委、新庄路口、格塘二社、格塘村委共21站。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
武汉806路公交车路线图最新查询
公交806经过的站
806几分钟一趟
富平专线公交车时间表
312公交车线路
806公交车路线时间表
富平806公交
富平回老庙班车最后一趟几点
富平县公交车线路图