88问答网
所有问题
当前搜索:
806公交车线路
线路
,到文化路红专路站的
公交车
怎么坐
答:
到文化路红专路站的公交车有以下:6路;6路区间;28路;83路;86路;906路;y
806
路
公交线路
:6路,全程约4.5公里 1、从郑州站步行约240米,到达火车站 2、乘坐6路,经过7站, 到达文化路红专路站
东丽区一经路有872.830.
806
路
公交
,哪路能到滨水桥?怎么转车?
答:
公交线路
:872路 → 857路空调,全程约19.2公里 1、从一经路乘坐872路,经过13站, 到达新村大楼站 2、乘坐857路空调,经过13站, 到达宾水桥站(也可乘坐668路空调)3、步行约30米,到达宾水桥 公交线路:872路 → 511路,全程约18.7公里 1、从一经路乘坐872路,经过20站, 到达四新宿舍站 2...
淮海中路环贸附近坐几路
公交
到瞿溪路?
答:
淮海中路环贸附近坐到瞿溪路的
公交路线
有多种选择。具体可选择以下几条
公交线路
:1. 921路公交车,在恒隆广场站乘坐,经过淮海中路、陕西南路等站点,到达瞿溪路城隍庙站下车即可。2. 911路公交车,在淮海中路陕西南路口站上车,途经人民广场、黄陂北路等站点,到达瞿溪路城隍庙站下车即可。3. 926路公交...
邯郸至肥乡
806
路
公交车
末班几点?
答:
首班发车早6:30,末班发车晚18:00,邯郸汽车客运北站发车,终点站肥乡客运汽车站,单程运行时间60分钟,平均间隔13分钟,高峰间隔不到10分钟。全程票价5元,最低1元。
佛山几路
公交车
去到谭州会展中心
答:
广东(潭洲)国际会展中心 地址:广东省佛山市顺德区工展路一号 广东(潭洲)国际会展中心附近的公交车站及可乘坐的
公交车
班次有 广东(潭洲)国际会展中心附近的公交车站的位置示意图:
从文化路农业路口怎么坐郑开
公交
答:
307米文化路俭学街-公交车站 途径公交车:6路; 17路; 28路; 42路; 72路; 83路; 86路; 88路; 209路; 211路; 251路; 506路;
806
路; K28路; K6路; K906路 详情点击列表查看
公交线路
6路 (陈寨-火车站)17路 (大学城北区-医学院)17路 (医学院-大学城北区)28路 (综合投资区-火车...
小莹
公交车
南京市小营公交车站坐几路车到
答:
小莹
公交车
南京市小营公交车站可以直接做123路车既可以到。还有可以直接做地铁一号线,然后到胜太路一号口出来就是公交车站台
北京通州贵友大厦附近的
公交
有哪些?
答:
在“通州贵友大厦”附近 110米梨园-公交车站 途径公交车:801路; 802路; 805路; 810路; 938路; 通21路; 通22路; 通25路 详情 点击列表查看
公交线路
801路 (大北窑东-柴厂屯镇)802路 (结研所-柴厂屯镇)805路 (北京站东-廊坊)810路 (大北窑南-香河总站)938路 (香河总站-北京站东)938路 (...
806
路
公交车
金柯桥大道站换乘846路公交车怎么转?
答:
806
路
公交车
金柯桥大道华齐路口站下,步行290米到服装家纺市场(北)站乘818路公交车5站到绍兴北站下车可转乘846路公交车。
806
路
公交车
到付家坡汽车站在哪站下车
答:
在"武汉傅家坡汽车客运站"附近 中山路大东门 - 公交站 途径
公交车
:
806
路 10路 10路通宵线 34路 43路环线 59路 61路 66路 74路 402路 510路 511路 518路 518通宵 529路 538路 561路 564路 577路 578路 593路 636路 777路 805路 916路 电4路 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜