88问答网
所有问题
当前搜索:
5路公交车的路线查询
西安
5路公交车路线
答:
2. 西安5路公交车路线 具体路线如下:
起点:曲江池(5路站台)途径:曲江南(渭南路口)、大雁塔、长安路口、省体育场、北院门(终点)3.
西安5路公交车的实时到站查询及票价 为了方便市民出行,西安公交公司推出了“公交易”APP,通过该APP可以实时查询西安5路公交车的到站时间和车辆运行情况。此外,市...
5路车公交路线
答:
三十四、菜户营桥站 5路公交车最新路线和时间如下:
一、北土城公交场站 二、地铁北土城站 三、裕民中路站 四、裕民中路南口站 五、马甸桥东站
六、马甸桥南站 七、德外关厢站 八、德胜门外站 九、德胜门站 十、德胜门南站 十一、果子市站 十二、德内甘水桥站 十三、铸钟厂站 十四、鼓楼站 十五、...
西安
5路公交车路线图
答:
K5路(火车站—紫薇城市花园):火车站-
五路口-民乐园-大差市-和平门(临时取消)-建东街-李家村-鲁家村-赛格电脑城-大雁塔-翠华路
-小寨-子午路-医学院-西八里村-朱雀大街青松路口-含光路南口-东仪路-省博爱医院-电子二路-北山门-紫薇城市花园 ...
襄阳
5路公交车路线
答:
襄阳5路公交车路线:欧庙镇,王树岗
,王树岗火车站,襄城工业园天鸿路口,黄龙观村委会,黄龙观四组,襄城工业园路口,曹湾村,曹湾村五组,枣林村,河畔佳园,余家湖,港口,水洼,崔家营,岘山路华中药业,刁家池,襄阳唐城影视基地,岘山,落轿街,胜利街,南湖广场,十字街南,东街,阳春门公园。
想知道: 长春市 长春
5路公交车的路线
答:
长春5路经过站点(共21站)
南关交警队- 健民街- 卫明路- 繁荣路- 净水厂- 南岭小学- 磐石路- 吉大南岭校区- 文昌路- 体育场- 一中专-
长春八中(达兴技校)- 全安广场- 南关- 二道街- 三道街- 四道街- 人民广场- 重庆路- 文化街- 儿童医院- ...
北京
5路公交车线路
?
视频时间 05:00
5路车公交路线
时间表
答:
大庆
5路公交车
运营时间为:客运站6: 07-19: 30,职业学院站5: 45-19: 15。
路线
如下:公交总站到职业学院站:汽车总站-会展西街-采油一厂-油田历史博物馆-钟健街-油田总医院-大庆医学院西站-大庆医学院-仲强街-公交公司-久事巷-林忠街-广电桥西-啤酒厂-红丰有机食品-作业大队-李绅泵业-210队-...
西安火车站
5路公交路线
视频时间 06:00
成都
5路公交车路线图
答:
成都5路公交车是成都市的一条重要
公交线路
,它连接了成都市的多个重要区域和景点。以下是详细的成都
5路公交车路线图
。首先,从成都市的东门大桥公交站出发,5路公交车向西行驶,经过东门大桥,这是一座连接成都市区和郊区的重要桥梁,也是成都市的标志性建筑之一。接着,公交车经过春熙路步行街,这是成都...
5路公交车路线路线图
答:
潍坊
5路公交车
(火车站-公交寒亭枢纽站),起点站是火车站,终点站是公交寒亭枢纽站;
线路
运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由潍坊市公共交通总公司公交一公司负责运营。潍坊5路公交车(火车站-公交寒亭枢纽站),共有33个站点,分别是火车站、人民路小商品城、胜利街和平路路口东、风筝广场...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
5路公交车经过的站点查询
5路公交车全程路线查询
公交车实时查询5路
802路公交车的路线查询表
公交5路全程路线图
5路公交车路线时间
51路公交车路线查询
69路公交车路线路线图
5路公交车路线站点查询