88问答网
所有问题
当前搜索:
公交5路全程路线图
北京
5路全程路线图
答:
北京
5路公交车全程路线图
起始于南菜园站,途经建功南里、白纸坊桥北、椿树馆街、广安门内、牛街路口西、菜市口西、果子巷、虎坊桥路口西、万明路、板章路、前门、天安门广场西、南长街、西华门、北海公园、西板桥、景山后街、地安门内、鼓楼、铸钟厂、宝钞胡同、交道口南、方家胡同、北新桥、雍和宫桥东、...
芜湖市
5路
共交车路线
公交车路线图
答:
41、嘉正欧意工业园站 42、保顺路站 43、三安光电站
公交5路
的
线路
答:
线路
如图所示
临汾
5路公交车路线
视频时间 06:30
南通的
5路公交车路线
答:
【
5路
(静海商贸街→五一
路公交
停车场)的途经公交站点:】静海商贸街站 → 狼山站 → 闸桥站 → 狼山卫生服务中心站 → 城山家园站 → 城山路桃园路口站 → 城山路崇川路口站 → 特殊教育中心站 → 曹公祠站 → 城山路沿河路口站 → 城山路洪江路口站 → 解放坝站 → 白塘桥站 → 清源...
北戴河
5路公交车路线图
答:
北戴河
5路公交车路线图
如下:(文中插入图片)3. 主要站点介绍 北戴河5路公交车路线的主要站点有以下几个:1. 北戴河汽车站:此站点作为起点,它是北戴河市内交通枢纽之一,方便前往秦皇岛市和其他周围城市。2. 维多利亚港湾:位于北戴河金沙滩旁边,是一个集商业、休闲、购物、游乐于一体的娱乐中心。3. ...
石家庄
5路路线
视频时间 6:30
西安
5路公交车路线图
答:
K5路(火车站—紫薇城市花园):火车站-
五路
口-民乐园-大差市-和平门(临时取消)-建东街-李家村-鲁家村-赛格电脑城-大雁塔-翠华路-小寨-子午路-医学院-西八里村-朱雀大街青松路口-含光路南口-东仪路-省博爱医院-电子二路-北山门-紫薇城市花园 ...
十堰城市
公交5路
车
路线
答:
火车站——市艺校(共34站):火车站-
公交
二公司-(客运南站)-青少年宫-寿康生活广场-盐业公司-水云间城市花园-太和医院-三堰邮局-三堰客运站-十堰日报社-中国银行-人商家电-十堰军分区-五堰宏康医药商场-(市一中)-金三角服饰广场-文化广场-六堰天桥(工人文化宫)-人民广场-人民公园-东风总医院...
芜湖
5路公交车路线图
答:
芜湖
5路公交车
(三安光电-弋矶山(北)),共有42个站点。分别是三安光电、保顺路、嘉正欧意工业园、保顺路1号站(美的大桥工业园)、向阳路等,更多具体站名查看下站名 三安光电保顺路嘉正欧意工业园保顺路1号站(美的大桥工业园)向阳路天门花园华山路龙山花园红星小红星衡山路口三十里综合保税区·...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京公交5号线路图
5路车的路线查询
哈尔滨5路车公交路线图
邯郸五路车最新路线图
北京5路全程路线图
黄岛开发区东8路路线
东营市五路车的路线
成都公交车站点查询
青岛8路全程时间及换乘攻略