88问答网
所有问题
当前搜索:
2046次列车车票查询表
k
2046次列车
时刻表
答:
k
2046次列车
时刻表:K2046(空调快速)车次16:06从西安始发,23:06到终点站沈阳北,历时31小时00分,全程共有33个停靠站,分别是:西安、渭南、灵宝、三门峡西、三门峡、渑池、洛阳、巩义、郑州、开封、商丘、菏泽、聊城、临清、清河城、枣强、衡水、肃宁、任丘、霸州、天津、唐山、山海关、绥中、...
k
2046次列车
最新时刻表
视频时间 16:06
k
2046列车
时刻
表查询
视频时间 16:06
k
2046列车
途经站点
查询
答:
K
2046次列车
(快速 有空调),始发站:西安;终到站:沈阳北;全程共有33个停靠站:西安、渭南、灵宝、三门峡西、三门峡、洛阳、巩义、郑州、开封、商丘、菏泽、聊城、临清、清河城、枣强、衡水、肃宁、任丘、霸州、天津、唐山、山海关、绥中、兴城、葫芦岛、锦州、沟帮子、盘锦、海城、鞍山、辽阳、沈阳...
k
2046次列车
途经站点时刻表
视频时间 16:00
2015年k
2046列车
时刻
表查询
视频时间 16:06
西安发往沈阳北
火车
沿途都经过哪些站呢
答:
西安发往沈阳北火车K
2046次列车
途经以下33个站点:西安(始发站)、渭南、灵宝、三门峡西、三门峡、洛阳、巩义、郑州、开封、商丘、菏泽、聊城、临清、清河城、枣强、衡水、肃宁、任丘、霸州、天津、唐山、山海关、绥中、兴城、葫芦岛、锦州、沟帮子、盘锦、海城、鞍山、辽阳、沈阳、沈阳北(终点站)。K...
k
2046次列车
途经站点时刻表
视频时间 16:00
灵宝坐2o461
次列车
到商丘走几个小时
视频时间 18:57
灵宝坐2o461
次列车
到商丘走几个小时
答:
截止2017年1月,灵宝坐K
2046次列车
到商丘,计划用时7小时49分钟。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜