88问答网
所有问题
当前搜索:
1路公交车路线
可以查到
公交车
还有几分钟到站的app
答:
1
、掌上公交:掌上公交是一款手机公交查询软件,支持路线查询、站点查询、站到站查询。它可查询全国300多个地级市的
公交路线
,所有支持java的手机均可使用。该软件使用完全免费,但查询过程需要流量。(大众化适用)2、车来了:车来了是由元光科技开发的一款查询公交车实时位置的手机软件。不仅能提供公交...
合川最新更改的各条
公交路线
(
1
桥通车后)
答:
101路:丝厂—水产校—嘉陵路—杨柳街(杨柳街小学)—申明亭—苏家街—鹿角栅—瑞山路—电力公司—涪江二桥—金鹿花园路口—盐井中学—安太花园—上什字—中医院—中什字—下什字—南津街—南景豪爵后门(原
线路
往返运行)。(二)调整201
路公交车
,途径一桥。其具体线路走向为:201路:火车站—...
石家庄新火车站公交石家庄新火车站
公交车路线
答:
2、石家庄新火车站到新百广场(中山西路怎么走3、我想问一下石家庄新火车站公交4、石家庄新火车站怎么走?石家庄新火车站到动物园怎么坐公交车?可选择的
路线
比较多,主要是乘坐320
路公交车
。石家庄动物园介绍:1、石家庄市动物园新址位于河北省鹿泉区获鹿镇杜家庄村西北侧,地处太行山系的余脉与华北平原...
成都机场路有哪些
公交车路线
?越详细越好,,,谢谢,,,从红牌楼过去...随便...
视频时间 06:30
松虹路地铁站附近有哪些
公交车
?急需!如果有每路的详细
路线
更是感谢!
视频时间 04:42
急!!!请问到重庆解放碑的通宵
公交车
有哪几路???具体
路线
是怎么走的 非...
答:
重庆0321通宵线 |主城区
公交
[通宵]专线 17:30--6:30 ¥
1
|普通车换乘无优惠,中高级车之间换乘1小时内5折优惠1次 重庆冠忠公交集团 去程:弹子石 - 11中 - 大石坝[南岸] - 市五医院 - 东海长洲[鞋业城] - 觉林寺 - 下浩 - 南岸老房管所 - 上新街 - 港口医院(二院) - 海棠溪 - ...
上海新71
路公交车路线
停靠站
答:
上海新71
路公交车路线
停靠站:1.延安东路外滩站(总站)2.河南中路站(开往延安东路外滩单向,换乘10号线豫园站)3.西藏中路站(换乘8号线大世界站)4.黄陂北路站(区间车总站,换乘1号线黄陂南路站)5.成都北路站 6.茂名北路站(换乘2,12,13号线南京西路站)7.上海展览中心站 8.常德路站(...
691
路公交车路线
答:
北京691
路公交车路线
途径以下站点:1、文慧桥南站 2、索家坟站 3、西直门南站 4、阜成门北站 5、北京儿童医院站 6、复兴门南站 7、西便门外站 8、天宁寺桥北站 9、广安门北站 10、达官营站 11、湾子站 12、莲花池站 13、六里桥东站 14、六里桥南站 15、丽泽桥站 16、夏家胡同站 17、纪家庙...
日照10
路公交车路线
答:
日照10
路公交车路线
1.路线概述 日照市10路公交车是一条连接地铁站和城市主要交通枢纽的公交线路。全长约20公里,沿途设有23个站点。起点位于日照火车站,途经东港区、东方路、经十东路等主要道路,终点为日照汽车客运站。2.途经主要景点 10路公交车穿行于市区主要道路上,途经一些著名的景点。其中包括...
重庆
公交车
286
线路
答:
重庆286
路公交车路线
为:一、上行路线由白市驿五医院公交枢纽站开往走马(老街):1、白市驿五医院公交枢纽 2、白市驿五医院 3、逸园 4、驿云路口 5、雷达站 6、花卉路口 7、小桥 8、大桥 9、新铺子 10、桃花林 11、白树拗 12、半指山 13、走马(老街)二、下行路线由走马(老街)站开往白市驿...
棣栭〉
<涓婁竴椤
8
9
10
11
13
14
15
16
17
涓嬩竴椤
12
灏鹃〉
其他人还搜