88问答网
所有问题
当前搜索:
1路公交车路线
到838
公交
站终点站下车到北京空军总院坐几
路车
答:
截至2016年7月,北京市838
路公交车
所经过的各个公交站如图所示。838路公交车有两个终点站,分别为天桥汽车站公交站、涿州开发区公交站。从天桥汽车站公交站到北京空军总院的
公交车路线
方案如下。
公交线路
:838路 → 40路,全程约13.4公里 1、从天桥汽车站乘坐838路,经过1站, 到达广安门内站(也可乘...
怎么坐车去云南民族村
答:
A
1路公交车路线
:(起始站)世博园、白龙村、豪都家具商场、石闸立交桥、新迎路口、延安医院、董家湾、得胜桥(金碧路)、金马坊、弥勒寺、工人新村(西昌路)、滇池路口(环城南路)、严家地(滇池路)、金牛小区、市中级法院、正和小区(日新西路口)、广福路口(绿世界)、渔堆村(银海山水间)...
哪位知道从上海火车站到西郊公园最便利的交通
路线
怎么走(座
公交车
...
答:
线路
5: 从上海火车站出发,乘坐地铁4号线(宜山路-宜山路),在中山公园换乘地铁2号线(张江高科-淞虹路),在北新泾换乘莘北专线(北新泾-莘凌路),抵达王满四桥. 约16.68公里 线路6: 从上海火车站出发,乘坐地铁
1
号线(莘庄-富锦路),在人民广场换乘地铁2号线(张江高科-淞虹路),在北新泾换乘莘北...
急!!!请问到重庆解放碑的通宵
公交车
有哪几路???具体
路线
是怎么走的 非...
答:
重庆0321通宵线 |主城区
公交
[通宵]专线 17:30--6:30 ¥
1
|普通车换乘无优惠,中高级车之间换乘1小时内5折优惠1次 重庆冠忠公交集团 去程:弹子石 - 11中 - 大石坝[南岸] - 市五医院 - 东海长洲[鞋业城] - 觉林寺 - 下浩 - 南岸老房管所 - 上新街 - 港口医院(二院) - 海棠溪 - ...
查询
公交线路
哪个软件好
答:
摘要:上班族们装一款手机公交软件,可以对
公交路线
实时查询,掌握公交具体位置,让上班不再匆匆茫茫。有了这些
公交线路
查询app,可以让随时知道自己所要搭乘的公交车即将到来的时间掐准时间上车,上班再也不怕迟到啦!下面给大家介绍
一
下哪些软件可以查询公交线路以及哪个比较好。一、无线城市掌上公交无线...
上海新71
路公交车路线
停靠站
答:
上海新71
路公交车路线
停靠站:1.延安东路外滩站(总站)2.河南中路站(开往延安东路外滩单向,换乘10号线豫园站)3.西藏中路站(换乘8号线大世界站)4.黄陂北路站(区间车总站,换乘1号线黄陂南路站)5.成都北路站 6.茂名北路站(换乘2,12,13号线南京西路站)7.上海展览中心站 8.常德路站(...
691
路公交车路线
答:
北京691
路公交车路线
途径以下站点:1、文慧桥南站 2、索家坟站 3、西直门南站 4、阜成门北站 5、北京儿童医院站 6、复兴门南站 7、西便门外站 8、天宁寺桥北站 9、广安门北站 10、达官营站 11、湾子站 12、莲花池站 13、六里桥东站 14、六里桥南站 15、丽泽桥站 16、夏家胡同站 17、纪家庙...
重庆
公交车
286
线路
答:
重庆286
路公交车路线
为:一、上行路线由白市驿五医院公交枢纽站开往走马(老街):1、白市驿五医院公交枢纽 2、白市驿五医院 3、逸园 4、驿云路口 5、雷达站 6、花卉路口 7、小桥 8、大桥 9、新铺子 10、桃花林 11、白树拗 12、半指山 13、走马(老街)二、下行路线由走马(老街)站开往白市驿...
日照10
路公交车路线
答:
日照10
路公交车路线
1.路线概述 日照市10路公交车是一条连接地铁站和城市主要交通枢纽的公交线路。全长约20公里,沿途设有23个站点。起点位于日照火车站,途经东港区、东方路、经十东路等主要道路,终点为日照汽车客运站。2.途经主要景点 10路公交车穿行于市区主要道路上,途经一些著名的景点。其中包括...
沈阳116
公交车路线
答:
沈阳116
公交车路线
如下:青城山路黄河大街、青城山路京沈西二街、青城山路怒江北街、怒江北街闾山路、怒江北街辉山路、恒大城、桃源欣城、万科魅力之城、恒盛广场、亚都名苑、教师公寓、北苑明珠、红田地产、格林阳光、格林梦夏、怒江北街新开河、市委党校、百鸟公园(沈阳地铁10号线);辽宁大学(沈阳地铁10...
棣栭〉
<涓婁竴椤
7
8
9
10
12
13
14
15
16
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜