88问答网
所有问题
当前搜索:
119路车到路线查询
119路
公交车人民广场站具体位置
答:
驾车
路线
:全程约1.2公里 起点:上海市 1.从起点向西南方向出发,沿人民大道行驶350米,右转进入黄陂北路 2.沿黄陂北路行驶340米,右前方转弯进入南京西路 3.沿南京西路行驶240米,右前方转弯进入九江路 4.沿九江路行驶220米,到达终点(在道路右侧)终点:公交车人民广场站 ...
合肥市明光
路汽车
站到合肥市政务区天鹅湖
路线
答:
公交
线路
:
119路
→ 162路,全程约13.0公里 1、从合肥
汽车
站步行约320米,到达金大塘站 2、乘坐119路,经过7站, 到达安医附院站 3、乘坐162路,经过10站, 到达天鹅湖畔小区站 4、步行约320米,到达天鹅湖畔
青岛65、
119
、102、230路行车
路线
视频时间 6:00
唯亭做
119
公交车怎么到吴中
汽车
站 东吴南路与广建路交叉口
答:
公交
线路
:
119路
→ 地铁2号线,全程约35.2公里 1、从唯亭镇步行约710米,到达金陵花园站 2、乘坐119路,经过33站, 到达火车站 3、步行约410米,到达苏州火车站 4、乘坐地铁2号线,经过11站, 到达石湖东路站 5、步行约360米,到达吴中
汽车
站 ...
重庆
公交119路
区间 南坪枢纽站到龙头寺那班车 全程坐得到多久 晚上几点...
视频时间 6:30
成都到犀浦
119路
公交车改
路线
了吗
答:
因地铁施工建设,校园路(锦园路口—新犀路口)封闭施工,按照市交委、市交管局交通组织要求,我司拟于二零一六年十月十二日起临时调整119、231路公交
线路
。具体方案如下:
119路
起讫点:西南交大九里校区站——锦园社区站 线路走向:西南交大九里堤校区站至校园路犀方路口站行驶
路线
及站点不变,临时调整...
蚌埠市从客运北站到义乌商贸城坐什么车
答:
1、从客运北站步行约1.6公里,到达双墩路解放路站 2、乘坐120路,经过1站, 到达义乌商贸城站 3,下车步行到达义乌商贸城
线路
二:公交线路:109路,全程约2.2公里 1、从客运北站乘坐109路,经过3站, 到达通城国贸站 2、步行约890米,到达义乌商贸城 线路三:公交线路:
119路
,全程约2.4公里 1、...
天茂城中央到南关区法院坐几
路车
答:
该路段可以坐G119路-轨道交通3号线。根据百度地图
查询
,从天茂城中央到长春市南关区人民法院全程约12.9公里,可乘坐G119路-轨道交通3号线。从起点向西南方向出发,沿锦程大街走70米,左转进入文明路,沿文明路走300米,过人行道,左转进入东风大街辅路,一汽二号门站上G
119路车
,到宽平桥站乘坐轨道...
青岛市镇江路31号-2青岛卓泰职业培训学校乘坐哪些公交
车到
?_百度...
答:
青岛卓泰职业培训学校地图位置:青岛卓泰职业培训学校 地址:青岛市市北区 附近有公交站-北仲路,途径公交
线路
:2
路汽车
;19路环线;
119路
;119路区间;205路环线;222路;310路环线;319路环线;368路 北仲路-公交站至青岛卓泰职业培训学校步行
路线
:步行路线:全程约150米,1个红绿灯 起点:北仲路 进入镇江路...
蚌埠市区各路公交车的运行
路线
答:
蚌埠市城市公共客运交通
线路
走向及站点设置规定 路别 起讫站 站点 线路走向 沿途站点 备注 101路 第一人民医院门诊部-肉联厂 13 自一路公交停车场沿涂山路向东,至朝阳路向北,至胜利路向东,至中荣街向北,至淮河路向东,经淮河路立交桥,至火车站,沿广场东路至凤阳路,沿凤阳路向东至肉联厂。 第一人民医院门诊部、公...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜