88问答网
所有问题
当前搜索:
119路车到路线查询
淄博
119路
公交
车路线
时间表
答:
淄博119路公交车路线时间表:
公交东站—良乡东门—良乡小区—王舍路学府路口—淄博火车站(南广场)—王舍汽配城·茶城—淄博远方汽贸城
(马庄)—市第四人民医院—公交汽修厂(山泉)—坤升社区—柳泉路淄河大道路口—黄家村—双沟—杨寨—梓潼山—孟机村—新星物流—吉祥广场—淄川区医院—淄博四中—...
呼和浩特
119路
公交
车路线
答:
一、
路线
概览 呼和浩特
119路
公交车起点位于城市的中心区域,具体为呼和浩特火车站。从这里出发,它穿越整个城市,最终到达位于城市北部的呼和浩特北站。这条
路线
全长约为15公里,沿途经过多个重要的商业区、居民区和公共设施。二、主要站点 沿途的主要站点包括:呼和浩特火车站、新华广场、内蒙古博物院、呼和浩特...
宜昌
119路
公交
车路线
答:
宜昌119路公交车路线:宜昌119路公交车线路为单程线,起于晓曦男孩基地,终于杨岔路
。沿途主要停靠站有高峡漫渡、南站小区、艾家巷、夷陵医院、东门转盘、东门客运站、夷陵体育馆、平云广场、夷陵区国税局、夷陵区交警队、金龙花园、东湖路口、东城试验区、长江市场、三峡物流园等。全程大约需要行驶45分钟...
119路
公交
车路线路线图
答:
北京
公交119路
起于安定门站,途经安定门外大街、青年沟路、和平里东街、樱花园东街、惠新东街、北四环东路辅路、育慧南路、文学馆路、京承高速公路辅路,最终到达地铁芍药居站。据2018年12月北京公交官网信息显示,北京公交119路共设22座车站。其中,往地铁芍药居站方向设站18座,往安定门站方向设站1...
合肥
119路
公交车的
路线
视频时间 6:00
昆明甘美医院,到菠萝村精神病院怎么走
答:
乘坐公交车
119路
。根据
查询
百度地图信息得知,昆明甘美医院到菠萝村精神病院,可以做公交车119路,具体
路线
:1、首先从昆明市第一人民医院甘美医院出发,步行890米到达霖雨路站上车,乘坐公交车119路。2、其次经过6站,在云南省精神病医院位于菠萝村位置站下车。3、最后步行170米到达位于菠萝村精神病院。
去欧亚车百坐什么公交车
答:
119路
,128路等。根据
查询
公交
路线
显示,119路公交车从
汽车
厂51街区开始到人民广场结束,途径欧亚车百。根据查询公交路线显示,128路公交车从电影从电影城出发,第二站就是欧亚车百,到双丰结束。
119路
公交
车路线路线图
答:
重庆
119路
。往返于重庆火车北站北广场至南坪枢纽站。去程。1、重庆北重庆火车北站北广场。2、重庆北站南广场
汽车
站。3、新溉路。4、渝鲁大道。5、龙头寺公园东门儿。6、大湾。7、黄花园大桥北。8、双溪沟。9、石黄隧道。10、重庆会展中心。11、南坪枢纽站。返程。1、南坪枢纽站。2、工贸。3、重庆...
南浔
119路
公交车途经哪些车站
视频时间 06:00
重庆
119
公交
车路线
视频时间 5:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
合肥119路公交车路线图最新
119路公交车路线时间
公交119路时刻表及站点
119路公交车时间表
119路发车时间表最新
119路车线路图
119公交路线途经线路表
119公交车到站实时查询
119路实时公交