88问答网
所有问题
当前搜索:
106路多少分钟一趟车
106路公交车多久一趟
答:
早上10分钟,晚上20分钟
。根据查询汽车江湖官网显示,106路公交车的首班车时间是早上6点,末班车时间是晚上9点半,白天时段,车辆大约每10分钟一班,晚上则每20分钟一班,保证乘客能够在最短的时间内到达目的地。
保定
106路公交车
路线
答:
保定
106路公交车
是保定市的一条主干道路线,起点为保定火车站,终点为南市区,全程约20公里,途经多个区域。该路线每日从早上6点开始运营,晚上9点结束,全天共有30多个发车间隔,几乎每5
分钟
就有
一趟车
,方便市民的出行。2. 路线概况 保定的106路公交车线路经过保定市中心区域,途经高速路、商业中心、...
兰考
106路公交车几分钟
发车一次
答:
十分钟
。据百度地图查询,兰考市区域内,106路公交班线首班6:20,末班18:10班车,间隔10分钟发车一次。
邢台
106路公交车多久一班
答:
15分钟
。邢台公交106路由邢台市公共交通总公司负责,是邢台的一条公交线路,途经共43个站点。起点站首末车时间:06:30-21:30,每15分钟一班。
天长
106路公交车多长时间一趟
答:
15到20分钟。根据查询天长市公交公司车辆排班信息表显示,
106路公交车
于早上6点发车,每间隔15到20
分钟一趟
,晚上22点停止发车。
海宁
106路公交车多长时间一趟
答:
25
分钟
。根据百度百科资料显示,海宁
106路公交车
25分钟发班一次。106路首末班发车
时间
为6:00至18:00。海宁公交车指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。
岫岩
106路公交车
路线
几分钟一趟
视频时间 06:10
蒙城
106路公交车多久一趟
视频时间 6:00
铁岭新区到金峰小镇环路一天
几趟
答:
铁岭新区到金峰小镇环路公交车一天24趟。铁岭新区到金峰小镇环路需要乘坐公交车乘坐
106路
到新城花海换成103路到达金峰小镇环路,公交车滚动发车30
分钟一趟
一天24趟,106路首班车6点30末班车18点30。103路首班车6点30末班车18点30。
周至公交
106路多长时间
发
一趟
答:
每间隔1小时
一趟
。周至
106路公交
属于周至县交通运输公司,线路全长35公里,票价:阶梯票价2元起步,分段计费,全程8.5元,106路班线的运行
时间
为每日7时至17时30分,发车时间为每间隔1小时一趟。同时,县交通局正在积极协调其他车辆,补足106路班车运力,满足群众出行。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
石家庄106公交几分钟一趟
106路公交车时间表
106路公交车路线几分钟一趟
106路发车间隔时间
金州公交106路多长时间一趟
保定公交106路发车时间表
峰峰106路多长时间一趟
潍坊106路多少分钟一趟
易县公交车106发车时间