88问答网
所有问题
当前搜索:
谷饶到民生医院公交车
谷饶到民生医院
多少公里120多少钱
答:
约17.7公里。大约123-177元。根据百度地图查询得知:
谷饶镇到
汕头潮南
民生医院
大约17.7公里。潮州120救护车收费标准为一公里7-10元,所以谷饶镇到汕头潮南民生医院救护车大约123-177元左右。
从北环大道路口到
谷饶汽车
站怎么坐
公交车
,最快需要
答:
公交线路:
505路 → .308路
,全程约23.4公里 1、从北环大道路口步行约240米,到达北环大道站 2、乘坐505路,经过10站, 到达民生医院站 3、步行约40米,到达民生医院站 4、乘坐.308路,经过16站, 到达谷饶汽车站 5、步行约40米,到达谷饶汽车站 ...
高铁潮阳站有
公车
经过铜盂路口么?大概几点一班车?
答:
坐谷饶/贵屿到汕头的班车或是
谷饶到民生医院
的专线车都可到,专线车半小时一班但收费便宜,班车可能要贵一些,现在车多,5分钟左右一趟
从潮南
民生医院
到红桥路怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路:.308路 → 123路 → 35路
,全程约37.4公里 1、从汕头潮南民生医院步行约20米,到达民生医院站 2、乘坐.308路,经过4站, 到达谷饶路口站 3、步行约150米,到达和平站 4、乘坐123路,经过15站, 到达磊口站 5、步行约130米,到达磊广路口站 6、乘坐35路,经过18站, 到达海马池站 7、...
厦深高铁
谷饶
站到潮南田心,要怎么走?
答:
到谷饶站后然后搭潮阳9路公交
。俗称308.往民生医院方向在谷饶路口下车。然后搭田心至汕头的车就行了。
早上到潮阳高铁站
公交车
最早的是几点啊?
视频时间 06:30
厦深铁路潮阳站到两英怎么走啊?
答:
30,途经新坡、官田路口、上堡中学路口、香港城、谷华路、茂新路、
谷饶汽车
客运站、深拎村、溪边村、河陇村、洋美村、桶盘村、谷饶路口、和平汽车客运站、和惠路口、中寨、里美。到时你可以坐这路车到和惠路口,转乘两英东北
到民生医院
的
公交车
到两英下。坐动车是快,就是转乘麻烦。望采纳~!
坐高铁要回两英不知是在普宁站下还是潮阳站下好
答:
谷饶火车站─和平下厝村),发车时间为6:30—18:30,途经新坡、官田路口、上堡中学路口、香港城、谷华路、茂新路、
谷饶汽车
客运站、深拎村、溪边村、河陇村、洋美村、桶盘村、谷饶路口、和平汽车客运站、和惠路口、中寨、里美。可以坐这路车到和惠路口,转乘两英东北
到民生医院
的
公交车
到两英下...
有急事要
去
中心
医院
,我在司马浦坐哪种
公交车
经过汕头中心医院。求帮
答:
公交线路:
505路 → .308路
→ 123路,全程约44.3公里 1、从汕头市司马浦派出所步行约120米,到达司马浦医院站 2、乘坐505路,经过12站, 到达民生医院站(也可乘坐.502路)3、步行约40米,到达民生医院站 4、乘坐.308路,经过4站, 到达谷饶路口站 5、步行约150米,到达和平站 6、乘坐123路,经过...
从河陇到一片路口怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交
线路:308路 → 511路,全程约19.9公里 1、从河陇步行约610米,到达河陇村站 2、乘坐308路,经过9站,
到达民生医院
站 3、步行约50米,到达潮南民生医院站 4、乘坐511路,经过5站, 到达陈禾陂路口站 5、步行约180米,到达一片路口
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
谷饶到莲花峰的公交车
谷饶到惠来的公交车
谷饶公交车时间表
金玉到谷饶公交时刻表
汕头市潮阳区谷饶公交车时间
谷饶人民医院
汕头市中心医院到谷饶
谷饶公交
谷饶312公车时刻表