88问答网
所有问题
当前搜索:
西安18路公交车路线查询
西安18路公交车路线
答:
18路由城北客运站始发,经北二环、文景路(去)、凤城一路(去)、未央路、凤城南路、文景路、龙首北路、星火路、环城西路北段、环城西路南段、环城南路西段、朱雀大街北段、朱雀大街南段、朱雀南路至城南客运站。
西安市18路公交车
是连接城市不同角落的重要交通工具。该
路线
穿过了市区的东、南、西区,...
西安18路公交车线路
答:
26子午路 27医学院 28西八里村
29城南客运站 18(城南客运站-城北客运站)3-18(马额-西安火车站)3-18(西安火车站-马额)4-18(上寨村-比亚迪)4-18(比亚迪-上寨村)
西安18路公交车线路
视频时间 6:30
西安18路
到交大附属一院到哪个站下车
答:
西安18路
经过的医学院-
公交
车站离西安交通大学附属第一医院最近,如下图所示:驾车
路线
:全程约1.6公里 起点:医学院 1.从起点向正南方向出发,沿朱雀大街南段行驶320米,调头进入朱雀大街南段 2.沿朱雀大街南段行驶440米,进入雁塔西路辅路 3.沿雁塔西路辅路行驶40米,过左侧的翔瑞大厦B座约320米后...
西安市
长安
公交
4一
18
途经站点
视频时间 6:50
西安
城北客运站到西安儿童医院做多少
路公交车
答:
城北客运站 乘 510路(7站) /264路(9站) 到 丰禾路乘 501路(4站) 到 儿童医院
西安公交车路线查询
-西安公交车路线查询,西安,公交车,路线,查询
答:
西安公交车查询路线
322(西安联合学院—劳动路) 距离23站路 票价1.5元郭杜-郭杜十字-阿姆瑞特家居中心-高点家居-长安产业园-英捷旧车交易中心-高家堡-康家湾-北沈家桥-西万路口-木塔寨-市建四公司-电子二路西口-电子商城-沙井村-西斜七路-徐家庄-科技路小区-高新路-光华路-劳动南路-电子市场-劳南市场-草阳...
西安公交车
(1---200)的
路线
是什么?
答:
西安公交车
(1---200路)的
路线
是市区
公交线路
。根据西安公交车命名编号规则,市区公交线路:1路至200路。 市区—郊区公交线路:201至299路。 郊区—郊区及远郊公交线路:301至399路 。公私合营公交线路:401路至499路。长安公交线路: 4-XX路。国营中巴公交线路:501路至599路。 特种公交线路(双层车或空调车):601路...
到
西安
城北客运的
公交车
都有几路?
视频时间 6:30
西安
城北客运站到文景路凤城七路风景御园西门坐几
路公交车
?_百度...
答:
(1)票价¥4 最佳
18路
/39路/37路 → 地铁2号线 38分钟 | 5.5公里 | 步行1.5公里
西安
城北客运站 步行 20米 城北客运站 上车 18路 (或 39路 37路 ) 2站 雅荷花园站 下车 步行 620米 市图书馆站 上车 地铁2号线 (北客站方向) 2站 行政中心站 (B2口出) ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
西安18路公交车实时查询
西安市18路公交车路线图
西安公交18路站名
西安37路途经哪些站点
西安12号公交车途经站图
18路公交线路全程站点查询
西安k18路公交车路线查询时间表
西安10路车公交线路图
西安市202路公交车路线