88问答网
所有问题
当前搜索:
西安18路公交车路线查询
西安
262
路公交车路线
答:
西安
262
路公交线路
站点查询 上行: 广运潭 - 浐灞商务中心 - 安邸村 - 浐灞园半岛 - 广大门村 - 十字街村 - 湖畔家园 - 广通实业公司 - 辛家庙办事处 - 辛家庙 - 矿山路口 - 中铁现代物流 - 石家街 - 万国金色家园 - 八府庄 - 建华路 - 含元路口 - 太华路 - 童家巷 - 生产路 -...
西安
286
路公交车路线
答:
286
线路
:公园北路北段、兴工路·东站路口、新兴骏景园、胡家庙、加工厂、康复路北口、三府湾、火车站东、五路口、民乐园、新城广场、西华门、钟楼(西)、广济街、桥梓口、甜水井、含光门、张家村、黄雁村、何家村、唐城宾馆、吉祥村、肿瘤医院、二府庄、东仪路、省博爱医院、电子二路、北山门、...
西安
在哪里可以办理一卡通
公交
卡?
答:
4.105路纺织城站。5. 劳动路102路调度站。6. 公交五公司大门南侧。7. 公交17路调度站。8. 公交611路调度站。三.
西安
地铁各地铁站口人工、自动售票处。西安的一卡通又叫做长安通,既可以乘坐
公交车
又可以乘坐地铁,现在乘坐公交可刷卡
线路
大部分5折,乘坐地铁9折,公交卡押金
18
元,一般是50元(含...
西安
407
路公交车
都经过哪些
路线
答:
西安
407路 市区
线路
投币1元,不能刷卡 西安城市交通投资集团客运公司 去程: 汉城北路 - 城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 丰登路北口 - 西电医院 - 土门商厦(取消) - 丰登路(取消) - 沣镐东路 - 西稍门 - 南小巷 - 西门 - 桥梓口 - 甜水井 - 含光门 - 张家村 - ...
我是
西安
的
答:
小雁塔:位于
西安
城南1公里处的荐福寺内,建于唐707年,共15层,约45米高,据传为当时宫人捐钱,兴建的佛塔。乘车
路线
:乘46路、29路、21路、204路市区
公交线路车
及508路、707路中巴交通线路车可到达。明城墙:(国家AAAA景区)明代城墙是在唐皇城旧城基础上扩建起来,高12米,顶宽12-14米,底宽15-
18
米,周长约13.7...
西安
308
路公交车路线查询
答:
外事学院北校区 - 科技路西口 - 高新六路北口 - 枫叶新都市 - 沣惠南路 - 玫瑰大楼 - 亚美大厦 - 高新路 - 光华路 - 劳动南路 - 白庙村 - 电子科技大学 - 人才市场 - 含光路 - 省政务大厅 - 长安路 - 文艺路南口 - 赛格电脑城 - 铁一局医院 - 西部家具城 - 武警医院 - 沙坡 - ...
西安
366
路公交车路线
视频时间 6:00
西安
800
路公交车
经过哪些站
答:
16 含光门 17 小南门
18
朱雀门 19 南门 20 文昌门 21 和平门 22 陕报社 23 南廓门 24 兴庆公园 25 交大电脑城 26 交大商场 27 金花南路 28 火炬路 29 经二路 30 纬什街 31 机具站 32 安装四处 33 科技学院 34 田家湾 35 纺南路西口 36 半引路北口 37 水泥厂 38
公交
八公司 ...
咸阳原点新城有哪几
路公交车
开往
西安
?
答:
首先有 原点新城专线,其信息见下图。其次有882
路公交车
、1180路公交车、326路公交车开往
西安市
。
西安市
212
路公交车
运行
路线
答:
3 . 寒窑路西口 4 . 重阳广场 5 . 大唐芙蓉园(南门)6 . 大唐芙蓉园(西门)7 . 雁南路 8 . 庙坡头村 9 . 射击场 10 . 瓦胡同村 11 . 国展中心 2号线 12 . 八院(国展中心)13 . 明德门 14 . 杨家村 15 . 烈士陵园 16 . 含光路南口 17 . 东仪路
18
. 省博爱医院 19 . ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜