88问答网
所有问题
当前搜索:
石河子22路车路线
石河子22路
公交车多久一趟
答:
40分钟。根据
石河子22路
公交
车路线
时间表得知,石河子市公交公司将22路公交线由终点站152团2连延伸至将军山辽疆生态公园。调整后的22路公交车首班发车时间为8:00,末班发车时间为19:10,每过40分钟就会发一趟车。
大连
22路
公交
车路线
路线图
答:
大连
22路
公交车(弘基书香园-青泥洼桥),起点站是弘基书香园,终点站是青泥洼桥;
线路
运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由大连公交客运集团有限公司
汽车
一分公司负责运营。去程:弘基书香园—经贸学校—尖山街—孙家沟—海州街—星海浴场—医大二院—化物所—星海广场—会展中心—和平广...
石河子
原红旗商场在哪听说呢有个新开超市
答:
北一路和南子午路路口,北一路西环路往东走200米,中医院往东走250米,17、21、22路终点站
。6中(民族中学)附近。原五金公司往西走180米。移动公司跟前。
新疆
石河子
老酒门火锅店在哪个位置
答:
新疆维吾尔自治区
石河子市
西环路199。在百度地图查询,新疆石河子老酒门火锅店在石河子市人民法院的西南方向,在西公园的东南方向,附近的公交站是十六号小区东站,途经的公交车是15路,
22路
,24路等。
从
石河子
145新车站去石河子42小区可乘坐几路公交
车车
?
答:
最快 免费M1路 40分钟 | 6.5公里 | 步行1.1公里
石河子
客运站 步行 260米 石河子客运站 上车 免费M1路 7站 四十三号小区林海花苑站 下车 步行 820米 四十二号小区
去
石河子市
四十二小区可做几
路车
答:
不知道你在哪个地方,最近的站应该是先锋路口-途径公交车:1路;8路;9路;14路;19路;20路;
22路
;24路;25路;31路;33路;42路内环;42路外环
22路
公交
车路线
路线
答:
路线
如下:1、桥东小区总站 2、桥东小区 3、石围塘 4、山村 5、花地 6、芳村隧道口 7、黄沙大道 8、多宝路 9、逢源路 10、市三宫 11、华贵路口 12、荔湾路 13、彩虹桥 14、东风西路 15、和平新村 16、富力半岛花园 17、罗冲围客运站 18、金沙洲大桥西 19、金沙洲路 20、城西花园 21、环洲...
鹤壁
22路
公交
车路线
答:
鹤壁
22路
公交
车路线
是:鹤壁东站—高铁公交停车场—湘江南路淇水关路口—朝歌里人文小镇—鹿台阁东门—鹿台阁西门—市博物馆—市文化中心—华夏南路闽江路口—鹤壁东站。以上路线为鹤壁22路公交车的完整路线,途经了鹤壁市的主要地点和交通枢纽。乘客...
想知道:
石河子市
从石河子大学到军垦第一连怎么坐公交?
答:
21路
22路
在红旗商场门口坐车 票价2.5——3块
临汾8023路公交
车路线
时间
答:
“8023主题巴士”
22路
公交车为无人售票车,发车时间为早6:30,末班车夏季19:00,冬季18:30,间隔6分钟一趟,票价1元。“8023主题巴士”22路公交
车线路
如下:新百汇公交站→百汇路南→百汇东门→御景小学→中大街丁字口→西赵路北→常兴中街五一路口→中心城南→中心城北→古城公园南→古城公园北→...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
石河子22路公交车多久一趟
石河子42路车公交路线时间表
石河子市4路车路线图最新
石河子5路车公交路线
石河子公交车线路查询
去石河子辽疆公园乘几路公交
石河子市最新公交车线路
石河子清明节扫墓公交车
石河子52小区坐几路工交车