88问答网
所有问题
当前搜索:
石河子42路车公交路线时间表
石河子市
内从二医院到北泉镇怎么坐
公交车
?
答:
1、从二医院北门站乘16路(14站)到白杨小区站下,步行至北泉银行站,转乘
42路
(1站) / 12路(1站)到北泉镇站
石河子
16路 市区
线路
运行
时间
:白杨小区—高中学区|高中学区—白杨小区 票价信息:投币1元,刷卡(普通卡0.9元,监督员卡0.6元,学生卡0.6元,敬老卡免费)
公交
公司:公交一分公司...
石河子42路
到不到火车站?
答:
石河子42路公交
的上下行
线路
见附图,应该是不到火车站
兴
42路公交车路线时间表
答:
兴42路公交车路线时间表如下:
起点站首末车时间为07:00-18:30终点站首末车时间为07:00-18:30
。1地铁高米店南站2金星桥东站3新媒体管委会站4技术学院站5今日科技园站6仙岛大厦站7塞尔制药厂站8九州通药业站9北人集团站10福苑市场站11新媒体管委会站12泰中花园北站13高米店站14杰奥制衣站15卡厂...
北京
42路公交车路线
图路
视频时间 05:30
石河子市
31
路公交车
早上头班车几点发车
答:
1、2、3、6、7、13、26、31、42
(北四路北)邮电大楼1、31(北子午路东)31(北子午路西)一小区29、31(北环路南)31(北环路北)石河子宾馆4、29、31(东环路西)4、31(东环路东)游憩广场4、29、31 24小区4、29、31 客管处4、31 25小区1、5、21、22、31 区玛管处1、5、21、...
广西柳州
42路
与88
路公交车
发车
时间
,与两路的公交经过的
路线
。路线要详细...
视频时间 6:30
石河子
到146团场班车在哪坐
答:
石河子
客运站。石河子客运站占地面积70亩,站内外配套设施齐全、环境优美,市民暂时可乘坐20路、27路、
42路公交车
到达该站。北疆片区、石河子各农牧团场、143团、146团班线均从石河子客运站发车。班车是指汽车定线、定站、定时运行和停靠,按乘车里程计费的一种旅客运输方式。
从石河子145新车站去
石河子42
小区可乘坐几
路公交车车
?
答:
最快 免费M1路 40分钟 | 6.5公里 | 步行1.1公里
石河子
客运站 步行 260米 石河子客运站 上车 免费M1路 7站 四十三号小区林海花苑站 下车 步行 820米
四十二
号小区
42路公交车路线
答:
13 . 河北医大 14 . 市三院 15 . 市脑病医院 16 . 科技馆 17 . 科技大厦 18 . 老年病医院 19 . 石门公园 20 . 亚太大酒店 21 . 新世隆(蓝天医院)22 . 东风小区 23 . 东风路小学 24 . 新范村 25 . 元村 26 . 彭村 27 . 普安路西口 28 . 东三教新村 29 . 火车站 ...
石河子
22
路公交车路线时间表
答:
石河子22
路公交车路线时间表
1. 简介 石河子22路公交车是石河子市区内的一条主要公交线路,从市政府出发,经过市中心、火车站、北站等地,终点站为新区。该线路全长约25公里,总共设有20个站点。在该线路上,您可以欣赏到
石河子市
内的风景,并能够便捷地到达各个重要地点。2. 路线图与时间表 该线路...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
石河子24路公交车路线
石河子26路公交车路线
石河子路公交车路线29
石河子12路公交车路线
石河子28路公交车路线
石河子27路公交车路线
石河子6路公交车路线
石河子8路公交车路线
石河子17路公交车路线