88问答网
所有问题
当前搜索:
平22路多久一趟
石家庄71路公交车早班间隔
多长时间一趟
视频时间 6:42
307路公交车路线时间
视频时间 6:00
124
路多久
一班
答:
该公交车15分钟一班。西安市124路公交车是
一趟
由常祥街公交场站开往韦曲南地铁站的城区公交车线路。两边发车时间均为6:30至
22
:00,间隔15分钟发车一趟。途经锦湖街东口,城南大道神禾四路口,西京学院南门,陕西学前师范学院,何家营,滨河大道路口,徐家寨社区,智慧新城。执行单一票价,每人每次2元...
10路公交车
多长时间
一班呀
视频时间 06:00
深圳M282路公交车
多久一趟
视频时间 06:00
公交109全程
多长时间
???
答:
109路支线:线路走向:浑河站始发,经沈苏西路、长白中路、长白二街、长白南路、金阳大街(沙岗巷)、浑南西路、夹河街、临波路、沈营大街、三义街、南堤西路、南堤中路、营盘公交线路有341路,150路,883路,北街,至奥体中心公交枢纽站终点。线路长度:10公里 单程时间:30分 线路配车:6台 平峰车...
鲅鱼圈107路公交车
多久一趟
视频时间 18:00
米东区6002路公交路车从废品站到小地磅最后的
一趟
是几点?
答:
米东区从废品站公交站乘坐6002路公交车,
22
站到达小地磅公交站,最后一班车19点30分。
潮州还有没有十二路公交线路.十二路车
多少分钟一趟
。
答:
12路上行所有公交车站 (共29站):1后陇路口站 2鹤陇站3洪巷站4书图站5后陇站6凤塘路口站7双美路口站8东门站9山边站10如意路口站11愧山岗站12古板头站13白塔站14前进路口站15池湖路口站16枫溪中学站17中银大厦站18工商银行站19潮州海关站20金都园站21金信大厦站
22
汽车总站23市防疫局站24永护路...
东莞201路公交车是不是十分钟
一趟
答:
22
袁屋边站 23周溪站 24雅园村口站 25莞长立交站 26同沙第二天桥站 27万科高尔夫花园站 28市汽车东站 29横坑站 30三星工业区站 31下岭贝站 32良益市站 33良平站 34塘唇站 35富竹山站 36蟠龙大道路口站 37寮步广场站 38东方新城站 39寮步医院站 40滨河路站 41银都站 42凫山西路口站 43凫山...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜